Главная / Новости / Европа / Thyssenkrupp Aerospace и Boeing продлили свое многолетнее партнерство

Thyssenkrupp Aerospace и Boeing продлили свое многолетнее партнерство

Европа

Thyssenkrupp Aerospace и The Boeing Company подписали новый контракт, продолжая партнерство, существовавшее с 1998 года. В соответствии с соглашением, Thyssenkrupp Aerospace, часть Thyssenkrupp Materials Services, крупнейшего торговца материалами и поставщика услуг в западном мире, продолжит предоставлять Boeing и ее глобальной сети поставщиков индивидуальные услуги по управлению цепочками поставок, поставлять сырье и предлагать дополнительные услуги. услуги с добавленной стоимостью.

Thyssenkrupp Aerospace и Boeing продлили свое многолетнее партнерство

Thyssenkrupp Aerospace использует свою глобальную сеть для обеспечения надежных поставок компании Boeing. Это включает в себя эксплуатацию нескольких площадок в Северной Америке общей площадью 167 200 м 2 (1,8 миллиона квадратных футов), предназначенных исключительно для снабжения Boeing и ее поставщиков в Северной Америке, Европе и Азии сырьем и дополнительными услугами. Отсюда компания Thyssenkrupp Aerospace контролирует управление материалами для Boeing при поставках плоского алюминия и экструдированных изделий, а также титана.

Thyssenkrupp Aerospace управляет глобальной диспетчерской вышкой цепочки поставок Boeing и предлагает решения, выходящие за рамки услуг традиционного дистрибьютора материалов. Компания оптимизирует цепочку поставок и поиск материалов, уделяя особое внимание снижению рисков, максимизации эффективности, а также хранению и доставке материалов и деталей именно туда и тогда, когда они необходимы. Компания использует большие данные и современные аналитические методы для обеспечения поставок материалов Boeing, несмотря на глобальный дефицит и быстро меняющиеся экономические и геополитические условия.

Патрик Мароус, генеральный директор Thyssenkrupp Aerospace, сказал: «Мы тесно сотрудничаем с Boeing более 25 лет, и наши отношения снова и снова доказывают свою эффективность в смягчении сбоев в аэрокосмической отрасли. Это соглашение отражает нашу неизменную приверженность долгосрочной стабильности цепочки поставок Boeing».

«Мы рады продолжить это долгосрочное партнерство с Thyssenkrupp Aerospace», — сказал Джефф Карпентер, старший директор по контрактам и категорийному менеджменту компании Boeing. «Учитывая динамичный характер аэрокосмической отрасли, гибкость этого партнерства позволяет нам удовлетворять наши меняющиеся и развивающиеся потребности».

Сырьем для обширной сети поставщиков Boeing управляет компания Thyssenkrupp Aerospace. Это позволяет агрегировать весь спрос, планировать время нарастания и спада, сокращать время выполнения заказов и выполнять другие оптимизации. Благодаря комплексному взгляду на всю цепочку поставок компания Thyssenkrupp Aerospace может поставлять материалы с учетом условий бизнеса и рынка в реальном времени.

«В рамках нашего стратегического развития «Материалы как услуга» мы постоянно работаем над расширением нашего сервисного бизнеса», — говорит Илзе Хенне, директор по трансформации и член правления Thyssenkrupp Materials Services. «Продление контракта с Boeing показывает нам, что мы отвечаем потребностям наших клиентов с помощью наших индивидуальных решений».

Thyssenkrupp Aerospace — мировой лидер, предоставляющий решения для цепочек поставок для аэрокосмической отрасли. Сеть компании включает более 40 локаций в более чем 20 странах. В число ее более чем 3500 клиентов входят крупнейшие мировые производители аэрокосмической продукции и их поставщики. Thyssenkrupp Aerospace предлагает управление цепочками поставок, а также широкий спектр услуг по цепочке поставок и производству. Сюда входит закупка сырья, складирование, точная механическая обработка, сторонняя логистика и своевременная доставка. 

О Thyssenkrupp Materials Services

Thyssenkrupp Materials Services — крупнейший продавец материалов и поставщик услуг в западном мире, имеющий около 380 офисов, в том числе около 260 складов, в более чем 30 странах. Разнообразный спектр услуг, предлагаемых экспертами по материалам, позволяет клиентам еще больше сосредоточиться на своем основном бизнесе. В рамках стратегического развития «Материалы как услуга» компания фокусируется на поставках сырья и материалов, а также продукции и услуг в области управления цепочками поставок. Цифровые решения обеспечивают эффективные и ресурсосберегающие процессы для клиента и, таким образом, создают основу для устойчивых действий. С 2030 года компания Thyssenkrupp Materials Services также будет климатически нейтральной.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс