Главная / Новости / Европа / Итальянский сталелитейный завод в Румынии впервые за десятилетие набирает новых сотрудников

Итальянский сталелитейный завод в Румынии впервые за десятилетие набирает новых сотрудников

Европа

Дефицит металлопродукции докатился до Румынии, где производят качественную горячекатаную сталь для европейского рынка.

Итальянский сталелитейный завод в Румынии впервые за десятилетие набирает новых сотрудников

Металлургический завод Donalam в городе Кэлэраши на юге Румынии, входящий в состав итальянской группы Beltrame, начал процесс набора более 50 новых сотрудников для удовлетворения растущего спроса.

Donalam, один из ведущих игроков в производстве горячекатаного проката и специальной стали в Европе, прогнозирует прибыль на уровне более 630 миллионов леев (около 128 миллионов евро) в этом году, что в два раза выше по сравнению с прошлым годом.

Завод ежегодно экспортирует на европейский рынок около 120 000 тонн стального проката.

«С возобновлением производства в промышленных секторах потребность в стальной продукции растет, учитывая разнообразие отраслей, в которых сталь используется в качестве сырья - нефтегазовая, автомобильная и сельскохозяйственная техника, строительство. Восстановление заказов на международном рынке также ощущается в количестве новых заказов, которые мы получили за относительно короткий период, поскольку Donalam является единственным производителем горячекатаных стальных профилей в стране. На данный момент задача состоит в том, чтобы удовлетворить этот высокий спрос, поэтому мы сосредоточены на наборе персонала для увеличения наших производственных и производственных мощностей», - сказал Энрико Деганелло, директор завода Donalam.

В компании Donalam работает более 270 сотрудников, поэтому она является одним из крупнейших работодателей в Кэлэраши. В настоящее время компания инвестирует более 11 миллионов евро в модернизацию прокатного стана на сталелитейном заводе.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс