Главная / Новости / Украина / В новогоднем поздравлении президента Украины принял участие один металлург

В новогоднем поздравлении президента Украины принял участие один металлург

Украина

Во время поздравления президента украинцев с Новым годом всех металлургов страны представил начальник смены завода «Интерпайп Сталь» Андрей Шолков.

В новогоднем поздравлении президента Украины принял участие один металлург

В новогоднем поздравлении президента Украины Владимира Зеленского по случаю Нового 2022 года приняли участие украинцы, отличившиеся общественно важной деятельностью, незаурядными достижениями и показавшие исключительные результаты. В список приглашенных попал и представитель металлургической отрасли страны.

«Те, кто плавит металл, и те, кто строят из него мосты, соединяющие Украину», – прозвучало в новогоднем поздравлении. А представил всех металлургов страны начальник смены «Интерпайп Сталь» Андрей Шолков.

В пресс-службе Интерпайп сообщили, что Андрей Шолков – один из тех, кто запускал электрометаллургический завод «Интерпайп Сталь» почти 10 лет назад.

«Он построил карьеру на заводе, а сегодня вместе с коллегами из Danieli помогает налаживать работу аналогичных предприятий по всему миру», - отметили в пресс-службе компании Виктора Пинчука.

Электросталеплавильный комплекс «Интерпайп Сталь» это крупнейший электросталеплавильный комплекс по производству круглой стальной заготовки в Восточной Европе. Входит в состав международной вертикально интегрированной трубно-колесной компании (ТКК) «Интерпайп» (Днепр). Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс