Главная / Новости / Украина / Энергомашспецсталь в октябре отгрузила предприятиям ArcelorMittal 600 тонн металлопродукции

Энергомашспецсталь в октябре отгрузила предприятиям ArcelorMittal 600 тонн металлопродукции

Украина / Машиностроение

В октябре из Краматорска была отгружена крупная партия прокатных валков для металлургических заводов Европейского Союза и Казахстана.

Энергомашспецсталь в октябре отгрузила предприятиям ArcelorMittal 600 тонн металлопродукции

ПАО «Энергомашспецсталь» в октябре отгрузило на предприятия ArcelorMittal 600 тонн металлопродукции. Как рассказали на предприятии, крупные партии валков отправлены на металлургические комбинаты ArcelorMittal, расположенные в Германии, Бельгии, Франции, Италии, Испании и Казахстане.

В Энергомашспецстали подчеркнули, что вся продукция соответствует заявленным требованиям качества.

В частности, 10 опорных валков для станов горячей и холодной прокатки были поставлены на европейские заводы AМ Bremen, AМ España, AМ Eisenhüttenstadt, AМ Italia (бывший Ilva), AM Atlantique et Lorraine Dunkerque и другие меткомбинаты. Еще 7 крупногабаритных валков были отгружены в адрес ArcelorMittal Temirtau (Казахстан). На ЭМСС изделия прошли полный цикл обработки.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal имеет представительства в 60 странах мира.

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск, Украина) – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс