Главная / Новости / Украина / ЭМСС поставит крупнейшему частному сталелитейному заводу Китая 70 тонн прокатных валков

ЭМСС поставит крупнейшему частному сталелитейному заводу Китая 70 тонн прокатных валков

Украина / Машиностроение

ПАО «Энергомашспецсталь»  продолжит сотрудничество с китайской металлургической компанией Shagang Group.

ЭМСС поставит крупнейшему частному сталелитейному заводу Китая 70 тонн прокатных валков

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС) подписала договор с китайским производителем стали и металлопроката компанией Shagang Group. Согласно контракту ЭМСС изготовит и поставит заказчику опорные валки для стана горячей прокатки «1700». Общий вес поставки – 71 тонна. По условиям сделки валки будут отгружены заказчику в IV квартале 2020 года.

Это второй контракт ЭМСС с китайской компанией. Первый договор между ПАО «ЭМСС» и Shagang Group был подписан в 2017 году. Для своего нового партнера ЭМСС успешно выполнил квалификационный заказ —  два крупнотоннажных опорных валка для стана горячей прокатки.

«Повторный заказ – знак качества и доверия клиента», - отметили в ЭМСС.

Shagang Group (Jiangsu Shagang Group Company Limited) является крупнейшей частной сталелитейной компанией в Китае. Расположена в зоне экономического развития реки Янцзы в Цзянсу. Компания производит около 23 миллионов тонн стали в год и входит в пятерку крупнейших производителей стали в Китае.

ЭМСС - крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс