Главная / Новости / Украина / Интерпайп вышел на украинский рынок черновых осей

Интерпайп вышел на украинский рынок черновых осей

Украина / Машиностроение

Весной Интерпайп анонсировал начало продаж черновых железнодорожных осей на рынках Украины и СНГ, но не мог решить проблему разгрузки участка термообработки.

Интерпайп вышел на украинский рынок черновых осей

Успешно завершив испытания и сертификацию железнодорожных осей с предварительной механической обработкой, Интерпайп осенью отгрузил первые партии этой продукции вагоностроительным и вагоноремонтным предприятиям Украины. Об этом говорится в сообщении на официальной странице группы в фейсбук.

В этом году трубный завод компании «Интерпайп НТЗ» успешно прошел межведомственную комиссию Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia и получил разрешение на производство черновых осей в промышленных объемах по ДСТУ ГОСТ.

Кроме того, компания получила клеймо завода-изготовителя в Совете СНГ по железнодорожному транспорту и сертификат соответствия на промышленную партию осей согласно требований ДСТУ ГОСТ.

«Хоть первые поставки относительно небольшие, но для компании это хорошая перспектива. Мы только начинаем выходить на украинский рынок черновых осей и постепенно будем укреплять свои позиции в этом сегменте», - сообщили в Интерпайп.

Интерпайп - металлургическая компания, специализирующаяся на производстве труб и колёс для железнодорожного транспорта. Компания входит в ТОП-10 крупнейших в мире экспортеров бесшовных труб, а также является третьим по величине производителем цельнокатаных ж/д колес.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс