Главная / Новости / Украина / В честь 8 Марта женщины Энергомашспецстали получат сладкие подарки и дополнительные выплаты

В честь 8 Марта женщины Энергомашспецстали получат сладкие подарки и дополнительные выплаты

Украина

Приближается один из самых красивых и любимых весенних праздников — Международный женский день. Ежегодно миллионы представителей сильной половины человечества задаются вопросом — что подарить женщинам? В этом году, мужчины ЭМСС традиционно не останутся в стороне от праздничных приготовлений и сюрпризов для женской части коллектива.

В честь 8 Марта женщины Энергомашспецстали получат сладкие подарки и дополнительные выплаты

Сегодня на заводе работают 620 представительниц прекрасного пола. Это 40% от общей численности персонала. Наравне с мужчинами они руководят людьми, решают производственные задачи, вносят предложения по улучшению производства, трудятся в цехах и отделах завода, осваивают мужские специальности.

Чтобы еще раз подчеркнуть значимость работы женщин на предприятии, руководством и профсоюзным комитетом ПАО «ЭМСС» принято решение о поощрении представительниц трудового коллектива ко Дню 8 Марта.

Так, в этом году, к Международному женскому дню от коллег-мужчин прекрасные женщины ЭМСС в дополнение к цветам и поздравлениям получат сладкие наборы и денежные премии. Ни одна дама не останется без внимания.

«8 Марта – самый светлый весенний женский праздник. Женщина – источник жизни, тепла, добра и красоты. Не случайно женский праздник отмечается именно весной, в пору, когда все оживает. Пусть наступающая весна озарит Вас радостью и подарит вечную молодость душе!», – говорится в праздничном приказе.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс