Главная / Новости / Украина / Украинская компания разработала специальные колеса для железных дорог Индии

Украинская компания разработала специальные колеса для железных дорог Индии

Украина / Азия / Черная металлургия

В Интерпайп рассчитывают, что новые колеса позволят компании поставить индийскому национальному железнодорожному оператору рекордный объем металлопродукции.

Украинская компания разработала специальные колеса для железных дорог Индии

Украинская промышленная компания Интерпайп сообщила о разработке нового дизайна железнодорожных колес специально для Индийских железных дорог.

В пресс-службе Интерпайпа заявили, что благодаря новой конструкции индийский перевозчик рассчитывает существенно повысить безопасность железнодорожного движения после ремонтов пассажирских вагонов.

«Специально для Indian Railways, мы разработали улучшенный дизайн колеса для пассажирского транспорта в соответствии с условиями эксплуатации в Индии. Интерпайп НТЗ   уже начал выполнение этого заказа. Мы рассчитываем, что поставим индийскому национальному железнодорожному оператору рекордный объем колес. Это поможет Интерпайп укрепить долгосрочные отношения с Indian Railways», - рассказали в Интерпайп.

Там напомнили, что сотрудничают с Индийскими железными дорогами уже более 25 лет. За это время компания поставляла в Индию как локомотивные, так и пассажирские колеса.

Железные дороги – самый популярный способ передвижения по Индии. Они охватывают территорию всей страны. Индийская колея шире и европейской и даже той, что проложена в странах бывшего СССР. Её ширина составляет 1676 мм, при этом она так и называется – «индийская».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс