Главная / Новости / Украина / Специалисты Интерпайп лицензировали цех в ОАЭ на нарезку резьбы на премиальные трубы

Специалисты Интерпайп лицензировали цех в ОАЭ на нарезку резьбы на премиальные трубы

Украина / Черная металлургия

В Интерпапе заявили, что компания гарантирует клиентам возможность отремонтировать резьбовые соединения или изготовить дополнительные аксессуары прямо на месте. Поэтому довольно часто наличие такого производства рядом является обязательным условием для участия в тендере на поставку OCTG-труб.

Специалисты Интерпайп лицензировали цех в ОАЭ на нарезку резьбы на премиальные трубы

До заключения соглашения с эмиратским лицензиатом специалисты украинской промышленной компании Интерпайп проинспектировали оборудование и инструмент в цеху в Абу-Даби.

Они также присутствовали при опытной нарезке резьбы. Сложность премиальных соединений Интерпайпа состоит в точности их геометрических параметров.

«Недостаточно просто передать лицензиату чертежи соединения и настроечные шаблоны. Одним из этапов проверки, которую компания проводит после сбора информации об оборудовании в цехе, является нарезка специально разработанной тестовой резьбы», - сообщили в пресс-службе Интерпайп.

Всего за 2 года компания заключила 14 лицензионных соглашений с локальными цехами. Расположены они на всех ключевых экспортных рынках – стран Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, СНГ.

Интерпайп продолжает развивать поставки трубной продукции с премиальными соединениями.

Создание сети зарубежных цехов, способных нарезать и ремонтировать резьбы на аксессуарах и трубах в непосредственной близости к клиенту – это не только обязательный этап, но и важный сервис для нефтегазовых компаний, позволяющий им экономить время и средства.

Зачастую потребность в дополнительных аксессуарах возникает прямо при бурении скважины. Часы простоя буровой установки стоят крайне дорого, поэтому нести убытки никто не готов.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс