Главная / Новости / Украина / Интерпайп резко увеличил поставки премиальной трубы в Туркменистан

Интерпайп резко увеличил поставки премиальной трубы в Туркменистан

Украина / Азия

Экспорт украинских нефтегазовых труб в среднеазиатскую республику вырос до 1,2 тыс. тонн.

Интерпайп резко увеличил поставки премиальной трубы в Туркменистан

Украинская промышленная компания «Интерпайп» Виктора Пинчкуа существенно нарастила поставки премиальной трубы своим ключевым потребителям в Туркменистане, отгрузив в эту среднеазиатскую республику с начала текущего года около 1,2 тыс. тонн трубной металлопродукции. Об этом сообщает во вторник пресс-служба «Интерпайп».

Постоянный клиент компании, предприятие «Югнефтегаз», разрабатывающей туркменские нефтегазовые месторождения, закупило 600 тонн обсадных и насосно-компрессорных труб с премиальной резьбой UPJ-P. Сейчас ведутся переговоры о размещении заказа на продукцию с безмуфтовым соединением UPJ-F.

Кроме того, в начале года был заключен контракт с другим клиентом - государственной корпорацией «Туркменгеология», которой в мае-июле уже поставили более 600 тонн обсадных труб с премиальным соединением UPJ. Еще около 400 тонн объем планируется отгрузить до конца 2021 года.

В компании отметили, что серия UPJ - это уникальные решения «Интерпайп» для обустройства сложных скважин с повышенными требованиями к герметичности соединений. Эти решения проверены и одобрены всеми клиентами компании. Среди них больше всего заказывают в Средней Азии в частности в Узбекистан и Туркменистан.к

«Интерпайп» - украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2020 году «Интерпайп» реализовал 662 тыс. тонн готовой продукции, в том числе - 192 тыс. тонн ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс