Главная / Пресс-релизы / Кошелек для конвертации и хранения криптовалют JAXX

Кошелек для конвертации и хранения криптовалют JAXX

Пресс-релизы
Кошелек для конвертации и хранения криптовалют JAXX

Осенний резкий скачок стоимости популярных номиналов криптовалют лишний раз доказал эффективность этого финансового инструмента для инвестиций и сохранения от инфляции своих активов. Итак, выбрать и приобрести сегодня конкретный вид электронных денег может любой желающий. При этом можно не просто обменять по курсу свои реальные деньги на крипто с помощью специальной биржи, но и даже прилично заработать на golem wallet платформе, которая будет оплачивать пользователю не используемые мощности его компьютера. Для этого потребуется оформить (завести) личный виртуальный кошелек и оптимально подходящим вариантом является JAXX кошелек, который:

  • Представляет собой универсальное много валютное хранилище для крипто денег.
  • Создан и успешно функционирует после внесения ряда доработок с 2014 года, что доказывает его надежность.
  • Имеет повышенный уровень защищенности.

В программу кошелька интегрирован функционал обменного пункта. Это позволяет проводить обмен реальных денег на нужный номинал криптовалюты и обратно. Индивидуальный ключ от кошелька хранится исключительно у владельца, предусмотрена возможность копирования для хранения в памяти ПК, телефона или на флэш карте. 

Основные преимущества JAXX кошелька 

Версия JAXX кошелька не требует загрузки, она запускается в онлайн формате из любой точки мира – единственное условие, это наличие подключения используемого устройства к сети интернет. Интерфейс специально выполнен в упрощенном формате, а функционал логически понятен для управления рядовым пользователям. Предусмотрено 3-и основные версии:

  1. Десктопная – для ПК с системой MAC и Windows.
  2. Браузерная – имеет расширение для Chrome.
  3. Мобильная – адаптирована для работы с помощью Android и iOS.

Установить подходящую версию можно через официальный сайт разработчиков. Для оформления личного кошелька потребуется пошагово выполнить все рекомендации мастера установщика. Использовать кошелек можно через любое устройство с помощью персонального ключа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс