Главная / Пресс-релизы / Обзор криптовалютного кошелька Trustee Wallet

Обзор криптовалютного кошелька Trustee Wallet

Пресс-релизы
Обзор криптовалютного кошелька Trustee Wallet

Программное обеспечение Trustee Wallet — это мобильное приложение, ориентированное в первую очередь на пользователей. Оно предназначено для интеграции своей сети блокчейнов с различными поставщиками криптоуслуг. Пользователи могут выполнять крипто-транзакции через приложение, а также обменивать транзакции, доступные внутри кошелька.

Некоторые из ключевых особенностей Trustee Wallet

Это нехостинговый кошелек, т.е. приложение не хранит никаких паролей, ключей или секретных фраз. Это дает пользователю полный контроль над своими активами, и пользователи могут быть уверены в анонимности.

Программное обеспечение представляет собой мультивалютный крипто-кошелек со встроенным обменником. Эта функция позволяет пользователям отправлять и получать цифровые активы через карту Visa или MasterCard.
Программное обеспечение размещается на устройстве пользователя и не зависит от третьих лиц для проведения транзакций.

Что касается технологии, кошелек Trustee отличается высокой степенью прозрачности. Он использует открытый исходный код, который доступен на Github.

Доступ к учетной записи пользователя и средствам может быть дополнительно защищен с помощью PIN-кода, распознавания лица или сенсорной идентификации.

Программное обеспечение Trustee Wallet может облегчить покупку и продажу криптовалют через свой интерфейс. Однако он не выполняет никаких операционных функций, когда пользователь совершает транзакцию. Другими словами, он работает как безопасный шлюз для совершения криптовалютных транзакций, не влияя на них.

Компания не предоставляет никаких денежных переводов или других подобных финансовых услуг. Таким образом, нет необходимости в обязательном лицензировании или одобрении регулирующих органов.

Приложение хорошо подходит как для ветеранов в сфере криптовалют, так и для новичков, пытающихся понять, как работают цифровые активы. Он имеет широкий спектр функций, которые могут быть привлекательными для экспертов. Trustee wallet отзывы в сети Интернет в большинстве своем положительные.

Некоторые кошельки имеют встроенную функцию, которая позволяет им прикреплять дебетовые карты и покупать подарочные карты или ваучеры через их интерфейс. На дату написания обзора (28 июля 2021 г.) не было информации о том, что Trustee Wallet в настоящее время поддерживает какую-либо из этих функций.

Несмотря на то, что у компании есть база пользователей со всего мира, компания проводит обучающие занятия для своих пользователей.

Мобильное приложение криптокошелька Trustee доступно для загрузки на платформе Android и iOS.

Некоторые из инновационных функций включают в себя использование биткойн-баланса неподтвержденных транзакций для новых поставок, подключение к DEX и Dapps через кошелек, создание нескольких кошельков и т. д. Комплект Trustee Booster — еще одна уникальная функция, которая позволяет пользователям управлять скоростью или отменять BTC, ETH., DOGE и транзакции ERC-20


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс