Главная / Пресс-релизы / Безопасная покупка криптовалюты через USDT Tether – Bitpapa

Безопасная покупка криптовалюты через USDT Tether – Bitpapa

Пресс-релизы
Безопасная покупка криптовалюты через USDT Tether – Bitpapa

Самый практичный способ покупки криптовалюты – приобретение необходимого объема и номинала у прямого продавца (держателя). Понятно, что с учетом самой специфики электронных денег подобная трансакция проводится в удаленном формате через интернет-пространство. При этом:

  • Покупатель и продавец не обмениваются своими личными данными.
  • Сделки выполняются через расчетные через терминалы различных финансовых организаций, что подразумевает некоторую задержку в их поступлении.
  • Существует реальная возможность противоправных действий (не оплаты) со стороны продавца или покупателя.

Гарантом безопасности в этом случае может выступить интернет портал https://bitpapa.com/ru/buy-usdt-with-usdt-tether USDT Tether – Bitpapa, который находится в свободном доступе для поиска продавца или покупателя криптовалюты и требует регистрации для проведения сделки. 

Как происходит процедура покупки на практике 

С помощью поисковой системы ресурса пользователь находит продавца нужного ему вида криптовалюты по оптимальной для него стоимости. Организационные вопросы между участниками сделки решаются в формате закрытого чата. После достижения консенсуса:

  1. Покупатель активирует команду «начать сделку».
  2. Продавец отправляет приобретаемую сумму крипто на депозит хранения портала USDT Tether – Bitpapa.
  3. Покупатель рассчитывается с продавцом оговоренным способом.
  4. После получения подтверждения от продавца о получении им денег, крипто отправляются с депозита на указанный электронный кошелек продавца.

Приобретенную или имеющуюся криптовалюту можно разместить на терминалах хранения USDT Tether – Bitpapa. С помощью такого кошелька клиент может проводить любые финансовые операции. Для удобства пользователей разработано мобильное приложение, позволяющее выполнять трансакции с помощью телефона. Предоставляемый на USDT Tether – Bitpapa держателям криптовалюты кошелек абсолютно бесплатный, а за выполнение сделок не предусмотрено удержание комиссионных. Для консультации на сайте имеется опция круглосуточной связи со специалистом группы технической поддержки клиентов.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс