Главная / Пресс-релизы / Принтеры для печати чеков, ценников и этикеток

Принтеры для печати чеков, ценников и этикеток

Пресс-релизы
Принтеры для печати чеков, ценников и этикеток

Для удобства покупателей, складских и работников торгового склада вся без исключения реализуемая продукция сопровождается ценниками, чеками и этикетками даже если информация о товаре имеется на его упаковке. Изготавливать новые или менять уже не актуальные (особенно это касается ценников) приходится практически ежедневно. Автоматизировать процесс позволяет специальный принтер чеков и этикеток, который представляет собой:

  • Классическое принтерное оборудование компактных размеров.
  • Устройство, подключаемое к компьютеру для получения требующей распечатки информации в соответствующем оформлении.

Так же как у классических принтеров, скорость, качество печати, а также стоимость техники зависят от принципа его устройства. Пользователь самостоятельно может выбрать модель, отвечающую параметрам и задачам, которые аппарат будет выполнять в процессе эксплуатации. Различают следующие виды чековых принтеров: 

  1. Струйные – оснащается специальным картриджем, краска из которого наносится на ленту в процессе печати. Замена картриджа стоит достаточно дорого, а чернила на бумаге могут размазываться при воздействии влаги.
  2. Матричные – в них используется специальная красящая лента, а необходимая информация выбивается на ней специальной иглой. Устройство имеет высокий уровень шума и низкую скорость печати.
  3. Термопринтеры – символы выжигаются на бумаге. Устройства простые в обслуживании и отличаются высокой производительностью. Нанесенная на бумагу информация может выцветать под воздействием ультрафиолета.

Сферы использования чековых принтеров, которые не требуют регистрации в налоговых органах самые разнообразные. Их использование позволяет существенно сократить время на изготовление ценников и информационных этикеток. 

Выбор и покупка 

Выбрать нужную модель принтера можно с помощью сайта компании «A-Trade», осуществляющей их поставку на отечественный рынок. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером. Оформление покупки и доставки проводится в онлайн формате. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс