Главная / Пресс-релизы / Единая система ТИС для упрощенной программы налогообложения

Единая система ТИС для упрощенной программы налогообложения

Пресс-релизы
Единая система ТИС для упрощенной программы налогообложения

Правительство и контрольные налоговые органы Республики Казахстан интенсивно внедряют в сферу учета (декларирования) получаемой индивидуальным предпринимателем прибыли IT технологии, которые позволяют с помощью единой программы ТИС:

  • Получить систему для зарегистрированной онлайн кассы.
  • Завести POS-терминал для обслуживания банковских карт (в том числе виртуальных) клиентов.
  • Подключить удобную программу для складского обслуживания с любым оборотом товаров.

Узнать более подробно, что такое ТИС, какими должны быть технические характеристики компьютерной техники предпринимателя для ее внедрения и обслуживания, а также условия подключения можно на сайте https://prosklad.kz/tis компании «Prosklad», оказывающей услуги по ее интегрированию на коммерческой договорной основе. 

Что даст индивидуальному предпринимателю подключение ТИС 

Помимо удобства работы и контроля всех финансовых, а также товарных операций, проводимых на предприятии ИП в единой компьютерной программе, в том числе с возможностью выполнения определенных функций через мобильный гаджет, установка ТИС дает целый список дополнительных коммерческих преимуществ. К ним следует отнести следующие преференции:

  1. Увеличение суммы декларируемого общего дохода с 70 до 274 млн. тг.
  2. Повышение допустимого порога по налогу на добавленную стоимость до 144 184 или 441 млн. тг.

К этому следует добавить снижение налога на сумму от 50% стоимости программного обеспечения и установки ТИС на предприятии (не более 60 тыс. тг). Получить более полную и точную информацию, когда именно (при каких оборотах) ИП внедрение ТИС будет особенно эффективно можно на сайте компании «Prosklad». Консультация специалиста предоставляется бесплатно в онлайн формате всем желающим. Для самостоятельного ознакомления на главной странице ресурса приведены точные данные, которые взяты из официальных источников и соответствуют последним изменениям в Налоговом Кодексе РК. Заявка на официальное подключение ТИС заполняется и подается через сайт«Prosklad».      

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс