Главная / Пресс-релизы / Полимербетонные моноблоки от компании «Steelot»

Полимербетонные моноблоки от компании «Steelot»

Пресс-релизы
Полимербетонные моноблоки от компании «Steelot»

Для изготовления ливневой системы широко применяются разнообразные материалы. Особой популярностью пользуются моноблоки полимербетонные, отличающиеся свойствами надежности, практичности. По своим эксплуатационным характеристикам они значительно превосходят изделия их бетона, чугуна либо пластика. Их отличительная черта – универсальность и длительный срок службы. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании «Steelot». Она предлагает надежные решения для монтажа ливневых систем.

Выбор полимербетонных блоков

На сайте компании представлен фильтр по параметрам. Можно приобрести моноблоки полимербетонные в зависимости от следующих критериев:

  • Ширина.
  • Высота.
  • Длина.
  • Класс нагрузки.
  • Вес.

В составе моноблоков высококачественный бетон и специальные добавки. Они добавляются к общему составу для придания прочности готовым изделиям. Выбор в пользу моноблоков из полимербетона очевиден. Они обладают высокой прочностью – способны выдерживать до 90 тонн. Также они обладают высокой влагостойкостью, морозостойкостью, химической устойчивостью и прочими полезными свойствами. Также можно отметить устойчивость к коррозии, что позволяет эксплуатировать их даже в условиях повышенной влаги.

Можно отметить высокие антивандальные свойства за счёт цельной конструкции. Она продумана до мелочей, обладает безопасностью для эксплуатации людьми. Конструкции оптимально подходят для любых типов ландшафтного дизайна. При этом она может быть окрашена в любой цвет.

Заказ полимербетонных моноблоков

Одной из главных особенностей водоотводной системы является надежность и долговечность. Если вы находитесь в поисках компании, которая предлагает моноблоки, можно обратить внимание на предложения «Steelot». Изделия, реализуемые компанией, подойдут для монтажа водоотвода. При этом они соответствуют всем установленным нормам и стандартам. В ассортименте блоки в разных конфигурациях, что позволяет подобрать их для любых типов водосточных систем. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс