Главная / Пресс-релизы / Профессиональная организация доставки грузов

Профессиональная организация доставки грузов

Пресс-релизы
Профессиональная организация доставки грузов

Организация перевозок продукции (товаров, изделий, техники) предусматривает включение в ее себестоимость транспортных затрат, что влияет на конкурентоспособность В условиях рыночных отношений владелец груза может выбрать оптимально выгодный по стоимости и срокам вариант доставки, существенно сократив расходы, а подобрать его помогут специалисты компании ООО Сервис Транс-Карго (адрес официального сайта www.strans.ru/tarify-na-aviaperevozki), осуществляющей свою успешную деятельность в сфере перевозки грузов более 15 лет. 

Форма заказа перевозки

Грузовладельцу при необходимости отправки груза достаточно обратиться в компанию Сервис Транс-Карго по указанному на главной странице сайта номеру телефона или оставив заявку и сообщить специалисту:

  • Адрес отправки и доставки груза.
  • Характер перевозимой продукции (наименование, вес, объем).
  • Сроки отправки и срочность перевозки (например, срочная, если продукция относится к категории скоропортящейся).

После заключения официального договора компания берет на себя всю ответственность за сохранность груза. Специалисты составляют оптимальный логистический маршрут его доставки используя свой опыт и наработанные связи в транспортных и даже авиационных компаниях:

  1. Аэрофлот и Россия.
  2. Уральские авиалинии.
  3. Smartavia и Авиастар-Ту.

В список городов куда и откуда отправляются любые грузы выглядит следующим образом: Московский регион, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Северная Столица Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Ростов-на-Дону. В работу принимаются мультимодальные перевозки на Дальний Восток, а также отправка из городов Москвы, СПБ и Владивостока ЖД транспортом. 

Расчет стоимости 

Расчет стоимости каждой заказанной перевозки проводится в индивидуальном порядке. Учитывается характер груза и конъюнктура рынка. Цена указывается в договоре и является конечной без каких-либо дополнительных сборов или удержаний. Во время проведения перевозки грузовладелец получает информацию в онлайн режиме о месте нахождения груза и ожидаемом времени прибытия. Клиентам гарантируется соблюдение всех договорных обязательств и отсутствие задержек при доставке.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс