Главная / Пресс-релизы / Тара для сыпучих материалов – мешки биг беги

Тара для сыпучих материалов – мешки биг беги

Пресс-релизы
Тара для сыпучих материалов – мешки биг беги

Из такого прочного и герметичного искусственного материала, как полипропилен производятся самые различные виды изделий. Широкое применение получили мешки биг беги, которые используются в качестве тары для сыпучей продукции. Основным преимуществом таких мешков является:

  • Удобство для хранения и перевозки сыпучих грузов.
  • Водонепроницаемость и не восприимчивость материала к воздействию химически активных сред.
  • Прочность и надежности, могут выдерживать до 1 тонны грузов.

К перечисленному следует добавить низкую стоимость такой тары и возможность использовать ее многократно. Материал относится к категории, пригодной для повторной переработки и не представляет угрозы для экологии. 

Основные преимущества мешков биг бег 

Основным преимуществом мешков биг бег из полипропилена или капрона большой грузоподъемности (до 1 тонны) является наличие у них строп для удобства проведения их разгрузки/загрузки с использованием крановой техники. Как правило, четыре стропы обеспечивают надежную фиксацию и безопасное перемещение. Дополнительно мешки оснащаются:

  • Затягивающейся горловиной, что обеспечивает герметичность для хранения содержимого.
  • Нижним клапаном (есть не на всех моделях) для удобства выгрузки сыпучей продукции.

Не восприимчивый к воздействию плесени, грибка и химических веществ материал позволяет производить хранение или транспортировку в таких мешках самой различной продукции. Например, зерно, удобрения, цемент, щебень или отходы. Производителями выпускаются специальные биг беги, приспособленные для использования в тяжелых климатических условиях (жара, холод) и даже с вентиляцией, необходимой при хранении овощей.

Получить более полную информацию и ознакомиться с моделями мешков биг бег для сыпучей продукции можно с помощью сайта компании «Sarhim», осуществляющей их поставку с предприятий производителей. Вся представленная на страницах каталога продукция есть в наличии и полностью соответствует заявленным параметрам по размерам, а также грузоподъемности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс