Главная / Пресс-релизы / Фирменные Press Woll от производителей

Фирменные Press Woll от производителей

Пресс-релизы
Фирменные Press Woll от производителей

Несмотря на самые широкие возможности для проведения виртуальных презентаций или докладов, живое общение с аудиторией по-прежнему считается оптимальным вариантом для донесения нужной информации. В технике такого общения важную роль имеет буквально все, включая мелочи:

  • Мастерство оратора.
  • Правильно подобранное время и место.
  • Понятный для конкретной аудитории стиль изложения мыслей.

И еще один важный момент, который сегодня считается обязательным атрибутом для любого «живого» выступления, это пресс волл, призванный создавать определенный, как правило, смысловой или нейтральный фон за спиной у выступающего. 

Особенности конструкции 

Итак, Press Woll или мобильный стенд за спиной у участника выступления, к которому приковано внимание собравшейся аудитории, а также видео и фото оборудования, представляет собой простейшую конструкцию:

  • Каркас нужных размеров.
  • Полотно с имеющейся символикой.
  • Приспособления для установки на полу (не во всех моделях).

Преимуществом пресс воллов, поставляемых компанией «ПРОМОСТОЙКА.РФ» с предприятий известных, в том числе зарубежных изготовителей является возможность многократного разбора/сбора конструкции. В собранном виде она легко умещается в небольшой тубус (входит в комплект). Быстро (буквально за 5-10 минут в зависимости от размера) собирается и устанавливается в нужном месте. Надежность фиксации отдельных элементов обеспечивают болты, которые закручиваются с помощью небольшого комплектного шестигранного ключа.

Самые различные по своим размерным параметрам и техническим характеристикам Press Woll представлены в каталоге официального сайта компании «ПРОМОСТОЙКА.РФ». Все наименования данного вида мобильного рекламного оборудования есть в наличии. Реализуются как в единичном, так и оптовом формате с предоставлением гарантий качества. Для консультации заказчиков на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы, поможет с проведением выбора и оформлением заказа доставки.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс