Главная / Пресс-релизы / Профессиональное техническое обслуживание паровых электрогенераторов

Профессиональное техническое обслуживание паровых электрогенераторов

Пресс-релизы
3 902
0
Профессиональное техническое обслуживание паровых электрогенераторов

Технология получения полезной энергии или обработки различных изделий (продукции) с помощью пара широко используется в различных сферах производственной деятельности. Для его выработки в нужных объемах и с определенными техническими параметрами (температура, давление, влажность) применяются паровые электрогенераторы, которые относятся:

  • К достаточно сложному.
  • Дорогостоящему и специфическому.

Виду оборудования. В связи с тем, что независимо от своих мощностей парогенераторам приходится работать с применением высоких температурных режимов, повышенного внутреннего давления на турбины и стенки рабочих камер их техническое обслуживание, а также регламентный ремонт должны выполняться на регулярной основе. Это позволяет исключить возникновение аварийных ситуаций и производственных простоев.

Обслуживание парогенераторов на договорной основе

Заключить договор на ТО, текущий или срочный ремонт парогенераторов любых типов можно с компанией «DMEnergy, предоставляющей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне, с использованием инновационного оборудования и предоставлением гарантии качества на все виды выполненных работ. Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями сотрудничества заинтересованные руководители могут с помощью официального сайта предприятия. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. 

О компании

DMEnergy  динамично развивающаяся компания, занимающаяся поставками запасных частей, сервисом и ремонтом импортного промышленного оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и нефтегазовой сферы.

  • Москва ул. Нежинская д. 1 к3, офис 101
  • +7 (499) 350 63 23
  • +7 (800) 551 28 42
  • [email protected]
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс