Главная / Пресс-релизы / Пожарная техника от завода «Чайка-Сервис»

Пожарная техника от завода «Чайка-Сервис»

Пресс-релизы
Пожарная техника от завода «Чайка-Сервис»

Пожарная спецтехника предназначена не только для оперативной доставки к месту пожара, но и для локализации очагов возгорания. В моделях такой специальной техники могут быть задействованы системы подачи воды и прочих веществ. Среди популярных моделей можно отметить машины насосно-рукавного типа. На сайте https://www.chaika-service.ru/catalog/pozharnaya-tekhnika/ можно ознакомиться с моделями пожарно-технического спецтранспорта. Также здесь можно выбрать подходящие модели и приобрести их.

Выбор пожарной техники

Пожарная техника представлена разноплановыми моделями. Каталог компании «Чайка-Сервис» насчитывает следующие решения:

  • Автомобильная цистерна.
  • Пожарно-спасательный автомобиль.

Завод специализируется на поставках пожарной техники разных видов. Эти транспортные средства обладают повышенной проходимостью. Они предназначены для транспортировки спасателей и пожарников к месту локализации пожара. Использование пожарной спецтехники целесообразно в различных типах местности, начиная с горда и села и заканчивая промышленными предприятиями. Такая спецтехника применяется в МЧС и ГПЧ.

Комплектация автомобилей пожарной безопасности

Поставки спецтехники возможны в той комплектации, в которой необходимо. Они оснащены насосом, оборудованием для образования пены. Если говорить об автомобильной пожарной цистерне, то данный вид транспорта позволит доставить к месту возгорания всё необходимое пожарное оснащение. Такие транспортные средства подают воду, как из собственных баков, так и их любых других источников.

На сайте завода можно приобрести пожарную цистерну, которая оснащена 6 местной кабиной. Приобретая пожарно-технический транспорт, вы получаете надежную технику с высокими эксплуатационными характеристиками. Она работает в безотказном режиме. Такая техника может комплектоваться лестницами, подъемным оборудованием, лебедкой. Выбор зависит от целей и задач. Для заказа можно обращаться на сайт завода. Есть возможность оформить заказ с доставкой. При необходимости можно воспользоваться сервисным обслуживанием.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс