Главная / Пресс-релизы / Покупка барбекю-мангалов

Покупка барбекю-мангалов

Пресс-релизы
Покупка барбекю-мангалов

Блюда, приготовленные на мангале или решетке гриль, отличаются высокими вкусовыми качествами. Они нравятся практически всем, кто предпочитает проводить время на природе в веселой компании. Особенно популярны барбекю-мангалы, которые позволяют готовить разнообразные блюда на открытом воздухе. Ознакомимся подробнее, что они собой представляю и где их можно купить. На сайте «Смакуй» вы можете узнать больше о покупке барбекю-мангалов.

Что такое барбекю-мангал?

Барбекю-мангал – это специальное многофункциональное устройство, основной целью которого выступает приготовление различных блюд. Его универсальность и многофункциональность заключается в том, что его можно легко переделать под обычный мангал или барбекю. Благодаря улучшенному функционалу на барбекю-мангале можно готовить еду для нескольких людей одновременно.

Барбекю-мангалы производят из прочного материала, обладающего высокими жаропрочными показателями. В основном главным материалом выступает толстая углеродистая сталь. Данный материал обладает повышенными показателями прочности, теплоемкости. Это позволяет прожаривать продукты максимально равномерно.

К особенностям эксплуатации барбекю-мангалов можно отнести:

  • Простота и удобство эксплуатации.
  • Отсутствие необходимости в сложном обслуживании.
  • Возможность готовить различные блюда, начиная с мяса, рыбы, птицы и заканчивая овощами.
  • Простота ухода и очищения от загрязнений.
  • Доступный ценовой диапазон.

Как мы видим, преимуществ в пользу покупки барбекю-мангала действительно много. Они надежны в эксплуатации, прочные и удобные.

Аксессуары для барбекю

Помимо стандартного барбекю-мангала можно приобрести и разнообразные вспомогательные аксессуары. Среди них можно отметить съемный круглый стол для барбекю-мангала, подставки, крышки, решетки-гриль, чехлы. К примеру, при помощи фирменных чехлов вы сможете безопасно транспортировать мангалы. Чехлы сделаны из огнестойкого брезента. Это позволяет перевозить мангалы, которые еще не до конца остыли. Для легкости транспортировки чехлы оснащены удобными ручками. При попадании внутрь чехла золы или пищи чехол легко отмывается. Жарочная поверхность мангала накрывается крышкой. Она изготавливается из специальной углеродистой стали, которая обладает устойчивостью к атмосферным осадкам.

Где купить уличные барбекю-мангалы?

Интернет-магазин «Смакуй» предлагает широкий выбор решений под запросы клиентов. Их выгодно купить на сайте по причине того, что они отличаются высоким качеством и надежностью эксплуатации. Такие мангалы реализуются с гарантией по выгодным ценам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс