Главная / Пресс-релизы / Трактор, как помощник фермера

Трактор, как помощник фермера

Пресс-релизы
Трактор, как помощник фермера

Обработка земли и уход за растениями ручным инструментом отнимает массу времени и не может считаться эффективным. Наличие механического помощника позволяет фермеру получать урожай с большей площади земли. Именно по этой причине купить надёжные японские мини трактора Б/У в магазине с широким ассортиментом каталога будет правильным решением. А дополнительное навесное оборудование расширяет сферу деятельности сельхоз техники и влияет на цену. 

Преимущество мини-трактора 

В отличие от полноценной модели, небольшая версия потребляет значительно меньше топлива. Трактор можно хранить в обычном гараже или в специальном ангаре с другими сельскохозяйственными инструментами. Не оставлять дорогую и важную технику под открытым небом. К другим, не менее важным аспектам выбора стоит добавить: 

  1. Японская техника считается самой надёжной в мире.
  2. Требует минимального технического обслуживания.
  3. Способна выполнять свои функции на сложных участках земли.
  4. Имеет универсальные крепления для навесного оборудования. 

Последний фактор самый важный для ведения сельскохозяйственной деятельности на фермерских угодьях. Трактор – это универсальная машина, которая может выполнять сразу несколько функций. Всё зависит исключительно от подключаемого навесного оборудования. 

Особенности выбора своего трактора 

Достаточно широкий ассортимент сельскохозяйственной техники из Японии может поставить в тупик. На какие параметры необходимо обращать внимание, чтобы выбранный трактор мог справиться с возложенной на него обязанностью. Есть несколько самых важных критериев, на которые стоит ориентироваться: 

  • мощность двигателя в пределах от 12 до 80 л.с;
  • наличие или отсутствие закрытой кабины;
  • полный привод или только на заднюю ось;
  • диаметр передних и задних колёс;
  • индивидуальное предпочтение бренда. 

Недостаточно мощный дизельный или бензиновый двигатель во время вспашки или уборки урожая будет работать на пределе своих возможностей. С такими нагрузками он физически не сможет долго сопротивляться повышенному износу. Более мощная техника прослужит фермеру намного дольше, без каких-либо поломок. 

Преимущество подержанного трактора 

Японская техника перед продажей проходит полный технический осмотр. Специалисты производят замену расходных материалов, настраивают двигатель и меняют всё, что нуждается в замене. Фактически, покупатель может рассчитывать на технику, которую сразу можно использовать на поле, без необходимости придерживаться специальных ограничений, как для совершенно нового трактора. В отличие от альтернативных брендов, японская техника намного лучше запускает двигатель в жару и при отрицательных температурах в зимний период.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс