Главная / Пресс-релизы / Поставки оборудования от компании Genset

Поставки оборудования от компании Genset

Пресс-релизы
Поставки оборудования от компании Genset

Если необходимо приобрести товары энергетической отрасли, можно обратиться к специалистам компании Genset. Они специализируются на поставках дизельных и бензиновых генераторов в широком ассортименте. На сайте https://genset.com.ua/ можно изучить предложения каталога и заказать генераторы и электростанции тех моделей, которые необходимы в зависимости от потребностей.

Каталог товаров энергетической отрасли Genset

Эксперты компании Genset предлагают оборудование для сферы промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, телекоммуникаций, строительства, жилых домов и т.д. В каталоге продукции представлено оборудование ведущих компаний, качество которой проверено годами. Какие решения предлагают специалисты компании:

  • Дизельные генераторы.
  • Бензиновые генераторы.
  • Генераторы переменного тока.
  • Стабилизаторы напряжения.
  • Тепловые насосы.
  • Автоматика для генераторов.

Мощность представленных агрегатов варьируется в пределах от 10 до 500 кВт. Некоторые модели генераторов обладают широким функционалом, среди которого функция автоматического запуска, регулирования напряжения и т.д. Все рабочие процессы контролируются при помощи модуля управления. Благодаря обширному функционалу вся техника может использоваться в качестве основного либо аварийного источника питания электроэнергии. Все агрегаты экономичны в плане расхода топлива. При этом обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Они просты и в эксплуатации, надежны и практичны. Также обладают длительным сроком службы без необходимости проведения ремонта и обслуживания. Весь перечень оборудования представлен в режиме онлайн и доступен для просмотра и выбора.

Услуги компании Genset

Каждый клиент компании может выбрать интересующие его услуги в зависимости от целей и задач. Так, сюда можно обратиться для разработки и создания проекта любого типа сложности. При выборе оборудования можно получить консультации, обратившись к технической поддержке при помощи формы обратной связи. Все клиенты, которые здесь приобрели оборудование, могут рассчитывать на послегарантийное обслуживание. Техническая поддержка работает в режиме 24 на 7 и готова предоставить консультации в телефонном режиме. Специалисты компании эффективно работают не только по поставкам оборудования, но и по сервисному и техническому обслуживанию. На сайте есть возможность подбора оборудования в зависимости от мощности. Для этого достаточно определиться с видом оборудования и изучить технические параметры.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс