Главная / Пресс-релизы / Заказ промышленных установок обратного осмоса

Заказ промышленных установок обратного осмоса

Пресс-релизы
Заказ промышленных установок обратного осмоса

Компания «Альт Групп» реализует промышленные установки обратного осмоса высокого качества. Заказать продукцию можно здесь, на сайте компании после изучения ее характеристик и эксплуатационных особенностей.

Технология системы Альтсофт Росист

Промышленная очистка воды обратным осмосом применяется в сфере жилищно-коммунального хозяйства, микроэлектроники, подготовки питьевой и бутилированной воды. На сайте компании можно ознакомиться с техническими параметрами и стоимостью подробнее. К примеру, можно изучить подробные технические характеристики установок, производительность которых составляет до 2 кубометров в час.

Основными техническими параметрами можно назвать:

  • Производительность (кубометры в час).
  • Тип мембран.
  • Энергопотребление.
  • Габаритные размеры.

Специалисты компании занимаются изготовлением систем обратного осмоса в стандартном, а также в выгодном в плане потерь воды исполнении. Есть возможность автоматизировать конструкцию. Для этого можно вывести всю необходимую и информацию на диспетчерский пульт. Если система работает в обычном режиме, исключается участие оператора. Система АСУ может иметь как стандартное исполнение, так и более расширенную комплектацию. Всё зависит от целей, задач и сферы применения.

Особенности системы Альтсофт Росист

Система не только качественно очищает воду, но и обладает компактными размерами. Данная система достаточно экономична в плане эксплуатации. Сравнивая ее с классическими технологиями ионного обмена, можно отметить экономию на реагентном хозяйстве.

Все системы автоматизированы, что значительно облегчает работу с ними. Они полностью сертифицированы. Системы могут комплектоваться разными типами мембран в зависимости от качества воды. Так, можно отметить нанофильтрационную, высокоселективную и прочие мембраны. Для уточнения деталей сотрудничества и выбора оборудования можно переходить на сайт компании. Здесь можно получить все необходимые консультации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс