Главная / Пресс-релизы / Торговая площадка по продаже металлопроката

Торговая площадка по продаже металлопроката

Пресс-релизы
Торговая площадка по продаже металлопроката

С учетом специфики перевозок и хранения металлопроката, требующих специального транспорта, грузоподъемной техники, а также сортировочных баз, его реализацией на рынке занимаются поставщики. Именно они формируют отпускные рыночные цены, что позволяет потребителям выбирать оптимально подходящие по стоимости варианты в различных компаниях. Упростить процедуру выбора можно с помощью сайта hardhub.ru компании HARDHUB® (ХардХаб), на котором:

  • Представлен в соответствующих категориях сортовой, фасонный, трубный и листовой прокат, а также материалы для кровли и фасада.
  • Поставщики подают объявления со своими предложениями по стоимости, условиям оформления покупки, отгрузки и доставки.
  • Заказчики могут не только выбрать нужное наименование продукции, но и изучить подробное техническое описание.

Выбрав в каталоге необходимое изделие, пользователь с помощью прямой ссылки переходит на страницу оформления покупки. Затем указывает приобретаемые объемы (массу) с учетом специфики продукции и оговаривает способ отгрузки, например, самовывоз или доставка транспортом продавца (при наличии такой услуги). 

Дополнительные опции сайта 

Список видов металлопроката и наименований на страницах каталога ХардХаб просто огромный. Для быстрого поиска покупатель может воспользоваться поисковой строкой ресурса, достаточно указать наименование нужной продукции, а также ценовой диапазон и система автоматически подберет интересующий его прокат. А для самых практичных пользователей предусмотрена опция «Сравнить цены». С ее помощью они смогут приобрести необходимую продукцию по оптимально низкой стоимости.

Еще один вариант – публикация собственного объявления, потребуется пройти регистрацию и оформить личный кабинет. В нем указывается наименование нужного металлопроката, объемы, стоимость и условия доставки.

Сайт ХардХаб доступен для изучения представленной на его страницах информации для всех заинтересованных в выгодной покупке металлопроката пользователей без регистрации. Разовое оформление личного кабинет позволяет проводить через него покупки у любого из представленных на ресурсе поставщиков.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс