Главная / Пресс-релизы / ОТГРУЗКА ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ МАРКИ 4ВУ1-5/9 В ВЛАДИВОСТОК

ОТГРУЗКА ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ МАРКИ 4ВУ1-5/9 В ВЛАДИВОСТОК

Пресс-релизы

Московский компрессорный завод произвел отгрузку компрессоров 4ВУ1-5/9 (базовая комплектация) в количестве 4-х штук для АО «Востокцемент» г. Владивосток (производит строительные материалы на собственной сырьевой базе с применением новейших технологий).

Поршневые компрессоры 4ВУ1-5/9 (базовая комплектация) идеально подходят для работы в тяжелых эксплуатационных условиях и предназначены для непрерывной работы. Компрессоры этой модели имеют репутацию надежных и производительных компрессоров благодаря: конструкционным материалам наивысшего качества, инновационным технологиям, строгому контролю качества на производстве. Также компрессоры этой серии имеют широкий спектр применения:

Автомобильные сервисные станции;
Сборочные линии (авто, бытовая техника);
Тяжелое машиностроение;
Нефть и Газ (добыча, переработка);
Судостроение и обслуживание;
Горная, работа в шахтах;
Сталелитейная отрасль;
Химическая, энергетическая;
Производство крупной техники;
Серийное производство.
География поставок оборудования производства МКЗ: Россия, страны СНГ, Европа, Индия, Иран, КНР, Корея, Алжир, Ливия, ОАЭ, Куба и др.

О компрессоре 4ВУ1-5/9 http://mos-compressor.ru/products/compressors/compressor-4vu1-5-9/

Фотогалерея
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. compressor-zavod
    compressor-zavod Участники проекта 20 октября 2022 22:32
    Компрессорная установка 4ВУ1-5/9 состоит из компрессорной головки смонтированной на сварной раме из профильного проката, электродвигателя и холодильника 1 ступени с ограждением вентилятора.
  2. compressor-prodazha
    compressor-prodazha Участники проекта 23 октября 2022 12:17
    Поршневой компрессор 4ВУ1-5/9 стационарного типа используется на предприятиях для сжатия воздуха до давления 9 атм. Данное оборудование может похвастаться высоким качеством сборки, хорошей производительностью, долговечностью и удобной системой управления. Кроме того, эта модель оснащена современной системой защиты и сигнализацией. В устройстве применяется охлаждение водяного типа, смазка цилиндра и сальников осуществляется с использованием вязких масел.
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс