Главная / Пресс-релизы / Изготовление медалей и геральдической продукции на заказ

Изготовление медалей и геральдической продукции на заказ

Пресс-релизы
Изготовление медалей и геральдической продукции на заказ

Система награждения и поощрения с использованием государственных наград, изготовленных в формате медалей или орденов нашла широкое применение и на ведомственном уровне. На уникальном в своем роде предприятии СПбГЗ (Санкт-Петербургский Геральдический завод адрес официального сайта https://msk.geraldzavod.ru/) изготавливают хорошо знакомые многим:

  • Значки установленного образца для окончивших высшие и среднетехнические учебные заведения.
  • Памятные медали об окончании средней школы.
  • Медали, вручаемые за призовые места в спортивных или творческих мероприятиях, в том числе международного уровня.
  • Наградные знаки общественных и политических организаций.

Вся эта продукция выпускается небольшими партиями или даже в штучном номерном формате. Изготавливается из качественных марок сталей или цветных (драгоценных) сплавов с использованием уникальных технологий чеканки, гравировки и нанесения лакокрасочного покрытия. 

Формат проведения заказа на изготовление 

Выбрать необходимый вид продукции заказчик может с помощью каталога официального сайта предприятия. На его страницах представлены шаблоны, макеты и примеры уже выполненных работ. На любом выбранном наименование клиент указывает необходимые коррективы – надпись, изображение, форма или цвет покрытия. Для этого ему необходимо:

  1. Воспользоваться опцией «Заказать звонок».
  2. Предоставить свои эскизы или письменные описания художественному редактору.
  3. Получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера.

Заказ принимается в работу только после обсуждения сметы (составляется на основании единых тарифов, представлены в соответствующем разделе интернет-ресурса), учитывающей полную стоимость и заключения официального договора.  В нем указываются сроки, и предоставляются гарантии качества.

Получить шаблон договора в электронном виде можно с помощью официального сайта СПбГЗ. Договор между сторонами заключается в онлайн формате, оплата проводится любым удобным для клиента способом. Организациям предоставляются все необходимые платежные документы. Предусмотрена бесплатная доставка готовой продукции в Москву и МО по указанному адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс