Главная / Пресс-релизы / Масштабные модели машинок для коллекций и игр

Масштабные модели машинок для коллекций и игр

Пресс-релизы
Масштабные модели машинок для коллекций и игр

Игрушечные машинки в детстве были практически у каждого мальчишки. Многие из них так дорожили ими, что выделяли для хранения почетные места в серванте, на столе или рядом с кроватью. Психологи по-разному объясняют этот феномен, но данный факт имеет место. Даже у взрослых мужчин страсть к игрушечным машинкам не только остается, но и еще больше увеличивается. У многих это выражается в виде хобби – коллекционировать масштабные модели. Выбрать и приобрести такие коллекционные машинки, которые:

  • Изготавливаются в общепринятом масштабе 1/64.
  • Повторяют до мелочей оригинальный прототип.
  • Производятся с использованием качественных материалов и имеют популярную для моделей окраску.
  • Поставляются производителями в яркой подарочной упаковке.

Можно с помощью интернет-магазина «MASHINKI IN.UA». Компания осуществляет прямую поставку данного вида игрушек или экземпляров для личных коллекций с предприятий известных производителей. Выбрать и купить модель машинки можно через онлайн каталог поставщика по стандартной для интернет-торговли схеме – корзина – оформление покупки – заказ доставки по указанному адресу. 

Гарантии качества и оригинальности 

Коллекционные масштабные модели машинок не всегда занимают почетное место среди других экземпляров коллекций. Достаточно часто их приобретают в подарок детям для использования по прямому назначению – в качестве игрушки. Это обстоятельство учитывается поставщиком, все представленные на страницах каталога модели:

  • Выполнены из безопасных для здоровья материалов.
  • Окрашены с использованием экологически чистых красителей, не вызывающих аллергические реакции.
  • Проходят сертификацию и соответствуют международным нормам общей безопасности.

Ознакомиться с сертификатами можно в соответствующем разделе магазина. Предусмотрена возможность получить консультацию и ответы на возникшие вопросы у консультанта в онлайн формате. Интернет-магазин качественных коллекционных игрушек находится в свободном для изучения представленных на его страницах товаров доступе. Удобный функционал сайта позволяет:

  1. Выбрать нужное наименование по названию с помощью поисковой строки.
  2. Ознакомиться с подробным описанием.
  3. Рассмотреть игрушку с различных ракурсов, в упаковке и без нее с помощью четких цветных фотографий. 

Всем покупателям гарантируется качество, низкая конкурентоспособная цена, быстрая доставка и возможность обмена или возврата по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс