Главная / Пресс-релизы / Дорожные битумы и мастики ГОСТ

Дорожные битумы и мастики ГОСТ

Пресс-релизы
Дорожные битумы и мастики ГОСТ

Жесткие требования к качеству дорожного полотна и его продолжительному эксплуатационному ресурсу заставляют подрядные организации использовать исключительно качественные материалы для строительства дорог. Выбрать и купить материалы для дорожного покрытия ГОСТ можно с помощью официального сайта компании «ПТК «Нефтепромкомплект», осуществляющей:

  1. Прямые поставки с предприятий известных производителей.
  2. Проверку на качество и соответствие заявленным параметрам в независимых аккредитованных лабораториях.
  3. Реализацию по доступным конкурентоспособным ценам через собственный интернет-магазин без накруток посредников.

Дорожные битум и мастика высокого качества являются гарантом сохранения качественных параметров дорожного полотна в суровых сибирских климатических условиях.  В каталоге представлены различные модификации модернизированного дорожного битума. Его отличают еще более высокие технические характеристики, отличная сцепляемость, термостабильность, а также удобство укладки и проведения технического уплотнения. 

Продукция изготавливается на современном оборудовании по технологии перегонки нефтепродуктов с равномерным добавлением адгезионных компонентов последнего поколения. Конечный продукт отличает повышенная водонепроницаем и невосприимчивость к воздействию погодных температурных перепадов. Рассчитана для изготовления или ремонта полотна дорог со значительными нагрузками и высокой интенсивностью движения.    

Оформление покупки и доставки

На страницах онлайн каталога компании «ПТК «Нефтепромкомплект» представлено несколько десятков наименований битумов и мастик для строительства дорожного полотна. Они классифицируются по стандартным параметрам отечественного ГОСТа и имеют общепринятую для инженерно-технических справочников аббревиатуру обозначения. 

Выбрать нужную модификацию можно с помощью подробного технического описания (представлено для каждого наименования продукции) или обратившись за консультацией к техническому менеджеру предприятия. Специалист по телефону (опция сайта «Заказать бесплатный звонок») ответит на все возникшие у заинтересованных клиентов вопросы и поможет определиться с выбором по предоставленным параметрам.

Битум и мастика реализуются в стандартной герметичной таре. Оформление покупки нужного вида и объема осуществляется через сайт «ПТК «Нефтепромкомплект» с оплатой любым удобным для покупателя способом. Предусмотрена возможность доставки приобретенных дорожных материалов по указанному клиентом адресу (Екатеринбург и Свердловская область). Покупателям предоставляется полная гарантия качества, технического соответствия параметрам ГОСТ и соблюдение сроков доставки.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс