Главная / Пресс-релизы / Как грамотно продвигаться через накрутку лайков ВКонтакте: обзор популярного сервиса

Как грамотно продвигаться через накрутку лайков ВКонтакте: обзор популярного сервиса

Пресс-релизы
1 107
0
Как грамотно продвигаться через накрутку лайков ВКонтакте: обзор популярного сервиса

О социальной сети Вконтакте

Одна из самых популярных онлайн-коммьюнити для пользователей из России и стран СНГ - это, без сомнения, соцсеть “Вконтакте” (или сокращённо “ВК”). По данным 2019 года, ежедневно наносится около 70 миллионов визитов от уникальных пользователей. Довольно впечатляющие цифры! Поэтому использовать эту социальную сеть в качестве основной площадки для рекламных кампаний компании или товара, а также для продвижения личного бренда.

Как работает накрутка лайков ВК

Лайки, комментарии, шеры (репосты публикаций), просмотры видеозаписей - это показатели активности аудитории в любой социальной сети. Чем активнее аудитория, тем качественнее работает блогер или тем популярнее сообщество компании (или бренда). Это означает, что рекламные посты увидят как можно больше людей в ленте, и реклама принесёт результаты. Также большое количество лайков означает популярность и востребованность той или иной персоны, зарегистрированной "Вконтакте".

Обзор сервиса “Mrpopular.net”: как работает личный кабинет, преимущества, отзывы

Если пользователю Вконтакте потребовалась накрутка лайков вк онлайн на публикацию (или фотографию), то в Рунете можно найти много полезных сервисов, специализирующихся на этой задаче. Один из таких - сервис “Mrpopular.net”. Сайт поможет быстро и качественно получить необходимое количество активности на конкретные публикации, фотографии или видео, выложенные в различные соцсети, в том числе и на площадке vk.com.

По ссылке https://ru.mrpopular.net/?category=socialnetworks&type=vk&service=likes можно зарегистрироваться, войти в личный кабинет и индивидуально настроить свою кампанию по раскрутке странички. Добавить нужную информацию и выбрать опции, которые предлагает сервис. На сайте тут можно выполнять следующие операции:

  • удобно регулировать нужные настройки,
  • выбирать время для начала и завершения кампании по накрутке лайков,
  • выбирать количество "сердечек".

Интуитивно понятный интерфейс личного кабинета на сайте “Mrpopular.net” поможет всё правильно настроить даже начинающим пользователям, которые ранее не обращались к сервисам по накрутке лайков. Судя по отзывам, люди, обратившиеся к сервису за повышением активности на своих страничках, довольны результатом и рекомендуют сайт другим пользователям.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс