Главная / Пресс-релизы / Широкий выбор металлопроката в компании «ПЕТРОЦЕНТР»

Широкий выбор металлопроката в компании «ПЕТРОЦЕНТР»

Пресс-релизы
Широкий выбор металлопроката в компании «ПЕТРОЦЕНТР»

Компании «ПЕТРОЦЕНТР» является крупнейшим поставщиком металлопроката в Ленинградскую область и близлежащие регионы. Наработанные связи с металлургическими предприятиями и наличие собственной, оборудованной всем необходимым грузоподъемным оборудованием металлобазы позволяет предприятию:

  1. Осуществлять реализацию металлопроката по доступным конкурентоспособным ценам.
  2. Отпускать продукцию покупателям в объемах розничных или оптовых партий.

Для удобства проведения выбора и оформления заказа на официальном сайте https://petrocenter.ru компании «ПЕТРОЦЕНТР» представлен онлайн каталог продукции с удобным функционалом. Виды реализуемой продукции размещены в разделах с учетом типа и сортамента:

  1. Черные и углеродистые стали.
  2. Трубный прокат различного диаметра и назначения.
  3. Сортовые изделия и заготовки – швеллер, уголок, круг, квадрат, балка.
  4. Строительная арматура ГОСТ.

Каждое наименование сопровождается подробным размерным и техническим описанием, а также фотографией для наглядности выбора. Обозначается установленной для отечественных инженерно-технических справочников аббревиатурой. 

Бесплатная консультация и доставка 

При выборе нужного сортамента металлопроката заказчики могут воспользоваться бесплатной консультацией специалиста. Она проводится по телефону, номера указаны в разделе «Контакты». Менеджер ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением подбора из отечественного металлопроката, соответствующего зарубежным аналогам по международной классификации. 

На всю продукцию предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в техническом описании характеристикам. В компании предусмотрена возможность заказа доставки приобретенной партии по указанному адресу. Выполняются дополнительные услуги:

  1. Резка, рубка или загиб по размерным параметрам клиента.
  2. Обработка поверхности металла антикоррозийными составами.

Работы проводятся с использованием высокотехнологичного оборудования штатными квалифицированными сотрудниками. Клиентам гарантируется высокая точность и минимальные сроки выполнения заказа.

Реализация металлопроката осуществляется как юридическим, так и физическим лицам. Оригиналы или электронные копии сертификатов качества установленного образца и платежная документация предоставляются по требованию покупателя.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс