Главная / Пресс-релизы / Качественные бесшовные стальные трубы

Качественные бесшовные стальные трубы

Пресс-релизы
Качественные бесшовные стальные трубы

Использование трубопроводных магистралей для доставки жидких или газообразных рабочих тел потребителям доказало на практике свою эффективность. Некоторые виды трубопроводов имеют специальное назначение и работают в условиях большого внутреннего давления или с определенными температурными режимами. Для их изготовления применяют стальные трубы бесшовные, которые отличает:

  1. Высокая прочность и долговечность.
  2. Устойчивость к физическому воздействию на разрыв или растяжение.

Классификация данного вида металлопроката осуществляется по размерным параметрам – внутренний диаметр, толщина стенки и длина изделия. В техническом паспорте производителя обязательно указывается марка стали, используемая в производстве и технологический способ изготовления – различают 2-а варианта:

  • Горячий прокат – заготовка разогревается до высоких температур и раскатывается до заданных размерных параметров.
  • Холоднокатаные изделия – нужную форму и размер заготовке придают с использованием специального прессового оборудования.

При этом учитывается точность размеров готовой продукции, которая разделяется по классам, «А» - повышенная и «В» - стандартная. Конечная продукция может быть подвержена дополнительной обработке с целью повышения определенных технических характеристик, например – закалка или отпуск. 

Удобный выбор и доставка 

Специфика реализации трубного металлопроката подразумевает наличие у поставщика собственных складских мощностей, грузоподъемной техники, штатного рабочего персонала и службы логистики. Все перечисленное и многолетний опыт работы в сфере поставок есть в компании «Торговый Дом «Украинский Стальной Холдинг», осуществляющей:

  1. Прямые поставки металлопроката (в том числе широкого ассортимента бесшовных труб) с предприятий производителей.
  2. Сортировку и складирование продукции на собственной, оснащенной всем необходимым металлобазе.
  3. Реализацию в онлайн формате через официальный сайт по доступным конкурентоспособным ценам.

Выбрать и приобрести необходимый вид бесшовной трубы можно с помощью каталога предприятия. Каждое наименование сопровождается подробным техническим и размерным описанием. Заинтересованные в покупке клиенты могут получить бесплатную консультацию менеджера по телефону (номера указаны на главной странице интернет-ресурса).

В компании предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного трубного проката по указанному клиентом адресу (любой регион страны). Формирование и отгрузка партии проводится в день оформления заказа. Клиентам гарантируется качество и полное соответствие заявленным в описании техническим параметрам.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс