Главная / Пресс-релизы / Стальной швеллер в компании Skyprofil

Стальной швеллер в компании Skyprofil

Пресс-релизы
Стальной швеллер в компании Skyprofil

Такой вид сортамента металлопроката, как стальной швеллер применяется на ответственных участках в строительной и сфере изготовления металлоконструкций различного назначения. Именно поэтому его техническим, размерным и качественным параметрам уделяется особое внимание при проведении закупок нужных видов изделия. Соответствующий всем нормативным требования швеллер стальной в Skyprofil реализуется с собственной металлобазы поставщика после оформления покупки через официальный сайт компании. 

Классификации швеллера 

Основным параметром при выборе швеллера являются его размеры. В техническом описании указывается – ширина, высота полок и толщина металла. Дополнительно для каждой партии продукции представлена следующая информация:

  • Марка стали или состав используемого при изготовлении сплава.
  • Способ изготовления, горячий или холодный прокат.
  • Наличие дополнительных обработок поверхности антикоррозийными составами.

Классификация швеллера может проводиться с использованием аббревиатуры ГОСТ или по международным стандартам DIN. Для подбора аналогов необходимо воспользоваться консультацией технического специалиста компании Skyprofil, которая проводится бесплатно. 

Оформление покупки и отгрузка швеллера 

Для удобства клиентов оформление покупки швеллера в компании Skyprofil осуществляется через соответствующий раздел официального сайта. Нужные наименования изделий отпускаются поштучно (объем минимальной партии зависит от вида выбранного швеллера), но конечная стоимость определяется с учетом общей массы (общепринятые стандарты в сфере реализации металлопроката).

Предоставляется услуга бесплатного разреза балки (два реза по длине) для удобства транспортировки и разгрузки. Выдача приобретенной партии с металлобазы поставщика проводится в день оформления покупки.

Получить более полную информацию, ознакомиться с техническими характеристиками и видами швеллера можно с помощью сайта компании Skyprofil. Вся представленная на страницах каталога продукция есть в наличии и реализуется в любых объемах с предоставлением гарантии качества. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс