Главная / Пресс-релизы / Проектирование и изготовление металлоконструкций на заказ

Проектирование и изготовление металлоконструкций на заказ

Пресс-релизы
Проектирование и изготовление металлоконструкций на заказ

Современные технологии строительства позволяют достаточно быстро возводить здания и сооружения промышленного, сельскохозяйственного или общественного назначения. В компании «ИНЖИСТРОЙ-С» проводят:

  1. Проектирование и расчет металлоконструкций по параметрам заказчиков.
  2. Изготовление отдельных элементов в условиях производственных цехов.
  3. Доставку и установку конструкции на месте.
  4. Обшивку и отделку в формате «под ключ».

В качестве материала для изготовления стен и кровли используются сэндвич панели или профлист. Возводимые специалистами компании здания и сооружения отвечают установленным строительным нормам по общей и технической безопасности. Отличаются надежностью, удобством эксплуатации эстетичным внешним видом. Качественные материалы не требуют дополнительной наружной или внутренней отделки. 

Заказ проекта и расчет сметы 

Ознакомиться с примерами уже изготовленных и сданных в эксплуатацию компанией «ИНЖИСТРОЙ-С» зданий можно с помощью официального сайта. В работу принимаются заказы на возведение как типовых, так и индивидуальных проектов. На главной странице интернет-портала представлен калькулятор для проведения самостоятельного расчета стоимости будущего проекта с учетом:

  • Площади и этажности.
  • Материала изготовления.
  • Проведения дополнительной обработки грунтовкой и краской.

Для получения консультации заинтересованному пользователю необходимо заполнить форму заявки или заказать звонок специалиста. Штатный технический менеджер предприятия ответит на все возникшие вопросы и поможет с составлением заказа на проведение полного расчета и изготовление проекта.

Производство, доставка и монтаж заказанных металлоконструкций выполняются на основании заключенного с клиентом официального договора. Предварительно обсуждается смета и технические детали проведения работ (подготовка площадки, наличие подъездных путей). 

Заказ выполняется в точно оговоренные с клиентом сроки. Объект принимается заказчиком и только после этого считается сданным в эксплуатацию. Предоставляются гарантии качества и пакет проектной документации, подтверждающей соответствие сооружения строительным и техническим нормам.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс