Главная / Пресс-релизы / Широкий выбор торцевых фрез

Широкий выбор торцевых фрез

Пресс-релизы
Широкий выбор торцевых фрез

Фрезерное станочное оборудование применяется для производства готовых деталей или конструкционных элементов из различных видов материалов. Роль режущего инструмента выполняет торцевая фреза, купить которую можно в каталоге «КДМ групп КР». Она оснащена зубьями, лезвиями на торцевой (отсюда название) и боковой части. Фреза вращается вокруг своей оси и подается на обрабатываемую поверхность заготовки приводом станка. С ее помощью:

  1. Обрабатывается плоскость.
  2. Изготавливаются канавки и углубления.
  3. Снимаются фаски.
  4. Выполняются сквозные и глухие отверстия.

От качества фрезы зависит производительность оборудования и точность изготовления продукции. В зависимости от вида используемого станка и способа фиксации они разделяются на концевые или насадные. Классификация осуществляется по следующим параметрам:

  • Общая длина и диаметр режущей части.
  • Форма режущих пластин.
  • Угол врезки.

Учитывается материал изготовления – быстрорежущая или твердосплавная марка стали, алмазные насадки или керамика. Нужная фреза подбирается с учетом размерных параметров изготавливаемой детали и вида обрабатываемого материала, например – сталь, дерево или пластик.  

Помощь в выборе и доступные цены 

Выбрать подходящую торцевую фрезу можно с помощью онлайн каталога официального сайта компании «КДМ групп КР». Предприятие осуществляет:

  • Прямые поставки с предприятий производителей.
  • Реализацию через интернет-магазин.

Данного вида режущего инструмента по доступным конкурентоспособным ценам. Представленные на страницах каталога фрезы выполнены по международным размерным стандартам, сопровождаются подробным техническим описанием и рекомендациями по использованию.

Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится техническим менеджером компании «КДМ групп КР» по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным клиентом параметрам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс