Главная / Пресс-релизы / Компания Metalcut Pro – качественная обработка металла для вас!

Компания Metalcut Pro – качественная обработка металла для вас!

Пресс-релизы
Компания Metalcut Pro – качественная обработка металла для вас!

Центр металлообработки Metalcut Pro – это современное производственная компания, которая оказывает комплекс услуг по обработке металла. За 12 лет кропотливой работы была создана крупная клиентская база и сформировалась успешная репутация у коллег и конкурентов.

 

Металлообработка – это сложный и трудоёмкий технологический процесс, при котором материал меняет свою форму, размеры, а иногда и свойства. Услуги по обработке металла требуют грамотного подхода и контроля профильных специалистов.

Компания Metalcut Pro производит индивидуальные и серийные заказы по изготовлению изделий из металла под ключ для крупных предприятий, небольших организаций и частных лиц.

Специалисты производственного предприятия – это квалифицированные инженеры, операторы станков, токари, фрезеровщики, которые регулярно повышаю свой уровень профессиональной грамотности, ищут нестандартные способы решения трудовых задач.

Команда Metalcut Pro руководствуется в работе такими принципами:

  • Индивидуальный подход с учётом всех требований клиента.
  • Сопровождение всех этапов производства изделий.
  • Тестирование и контроль на предмет соответствия изделий расчётам и чертежам.
  • Соблюдение сроков выполнения.

Современный центр металлообработки оборудован, согласно нормам металлургии, имеет в своём распоряжении станки с числовым программным управлением: листогибочный пресс, оптоволоконный лазер, токарные и фрезерные установки 

Перечень услуг Metalcut Pro регулярно пополняется новыми методами и включает в себя:

Инженерно-конструкторский департамент, работающий на базе компании способен составить грамотный чертежи, расчёты, оформить существующую документацию должным образом, усовершенствовать её. При правильно оформленных или модернизированных документах существенно снижается стоимость металлоконструкций, возникает возможность сэкономить материал без утраты прочности и качества.

Компания Metalcut Pro сотрудничает исключительно с проверенными и надёжными поставщиками металлопроката, поэтому ручается за качество и долговечность своей продукции.

Современный центр металлообработки реализует самые смелые проекты от единичных заказов частных лиц до серийных от крупных производственных предприятий, которые получают надёжного подрядчика и готовые в срок изделия без брака.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс