Главная / Пресс-релизы / Точные данные жизненно важны для успеха сталелитейной отрасли в 2024 году

Точные данные жизненно важны для успеха сталелитейной отрасли в 2024 году

Пресс-релизы
Точные данные жизненно важны для успеха сталелитейной отрасли в 2024 году

Предоставление точных и своевременных данных, комментариев и прогнозов дает компаниям возможность принимать стратегические решения, которые будут определять их размер прибыли и формировать их успех. 

В сложных экономических условиях MEPS может снабдить покупателей стали инструментами, необходимыми для ведения переговоров в условиях ограниченной рентабельности и незначительной прибыли.  

Руководитель отдела ценообразования MEPS International Кайе Аюб сказала: «Многие рынки по всему миру, которые мы оцениваем, переживают экономический спад, что приводит к ограничению спроса. 

«Это рынок с узкой рентабельностью, который оказывает большее давление на предприятия, заставляя их покупать и продавать материалы по правильной цене.  

«Доступ к ценам, индексам и прогнозам на сталь MEPS International предоставляет всю информацию, необходимую бизнесу для принятия ключевых решений». 

45 лет проницательности 

Точные и действенные данные о ценах на сталь позволят предприятиям: 

  • Обсудите конкурентное преимущество, будь то покупка или продажа. 
  • Предвидеть и планировать потенциальные сбои, минимизируя потери. 
  • Определить и нацелить возможные возможности роста бизнеса. 

В следующем году MEPS International отметит 45-летие предоставления информации о ценах на сталь. 

Бизнес был построен на основе прямых контактов с надежными контактами на рынке стали по всему миру. Этот процесс продолжает лежать в основе аналитических данных, которые он предоставляет клиентам. 

Методология ценообразования MEPS обеспечивает точность данных, которым доверяют более 5000 компаний при принятии решений о покупке стали, помогая им договариваться о ценах и получать конкурентные преимущества. Сюда входят 50 компаний из списка Fortune Global 500. 

Экономически эффективные и гибкие подписки MEPS дают предприятиям возможность адаптировать уровень данных, к которым они хотят получить доступ, используя различные варианты. 

Центральную часть предложения MEPS составляют шесть обзоров рынка стали, в которых представлены цены на стальную продукцию, прогнозы и комментарии рынка из 28 стран на пяти континентах. Сырье покрывается собственным ежемесячным отчетом. 

MEPS также предоставляет необработанные данные о ценах непосредственно своим клиентам, а также данные о средних региональных ценах на сталь через онлайн-портал для клиентов. 

Перспективы рынка 

В следующем месяце также будет опубликован ежегодный отчет MEPS Steel Price Outlook — подробный отчет, содержащий пятилетние прогнозы цен на плоский и сортовой прокат в Европе, Северной Америке и Азии. 

Предприятия, стремящиеся смоделировать свои планы с учетом немедленной или долгосрочной перспективы рынка, могут получить выгоду от получения данных из MEPS. По словам Аюба, с приближением нового года сейчас самое подходящее время для того, чтобы охватить эти знания. 

«У нас есть богатый запас знаний в сталелитейной отрасли, накопленный как нашей командой в MEPS, так и нашими высоко ценимыми источниками в отрасли», — сказала она. 

«Понимание того, насколько конкурентоспособен этот сектор и что нужно его бизнесу для успеха, является частью нашей ДНК. Каким бы неопределенным ни был рынок в настоящее время, наши данные и понимание гарантируют, что наши подписчики будут хорошо подготовлены к успешному 2024 году».   

Для получения дополнительной информации о MEPS International и о том, как ее понимание рынка стали может принести пользу вашему бизнесу, свяжитесь с командой обслуживания клиентов . 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс