Главная / Пресс-релизы / Продажа платежного оборудования

Продажа платежного оборудования

Пресс-релизы
Продажа платежного оборудования

POS-терминалы специально были разработаны, чтобы упростить работу с платежными операциями. Если необходимо осуществить закупку оборудования для торгового эквайринга, можно обратиться к специалистам компании "Мир безнала". Кабели, блоки питания и MagicBox представлены в широком ассортименте и доступны для заказа. Клиентами компании выступают банковские учреждения, торгово-сервисные предприятия, организации малого бизнеса, занятые в автоматизации. Ознакомиться с каталогом продукции и сформировать заказ можно на сайте тут.

Ассортимент кабелей, блоков питания и MagicBox

Помимо основной специализации компании продажи банковского и кассового оборудования, всегда можно приобрести аксессуары, запчасти и комплектующие к данному оборудованию. Среди широкого ассортимента можно выделить такую продукцию, как:

  • Кабель для подключения выносной клавиатуры.
  • Соединительный кабель Ethernet
  • MagicBox для POS терминала.
  • Интерфейсный кабель для работы с пин-падом.
  • Кабель USB Type B.
  • Силовой кабель для POS терминала и прочие виды продукции.

Таким образом, укомплектовать оборудование всеми необходимыми расходными материалами и запчастями не составит никакого труда. Достаточно изучить ассортимент и подобрать подходящую продукцию. Для каждой товарной позиции доступно подробное описание и указана актуальная стоимость.

Заказ оборудования для банков и касс "Мир безнала"

Компания предлагает выгодные условия для взаимного сотрудничества. Всегда в наличии на складе имеется большой выбор платежного оборудования для различных целей и задач. Благодаря налаженным связям с производителями ценовая политика остается на доступном для клиентов уровне. На сайте есть возможность оформить заказ с доставкой. Это осуществляется благодаря сотрудничеству со всеми видами транспортных компаний. На всю продукцию действует гарантия. Для обслуживания и своевременного ремонта можно обратиться в собственный сервисный центр компании.

Подробнее об оформлении заказа, условиях доставки и всех видах продукции можно узнать на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс