Главная / Пресс-релизы / На БМК определили победителей волейбольных соревнований

На БМК определили победителей волейбольных соревнований

Пресс-релизы
На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») завершились соревнования по волейболу, которые прошли в рамках комплексной спартакиады предприятия. 13 команд из различных цехов и подразделений БМК сражались за звание сильнейшего.

Соревнования проходили в течение месяца по круговой системе: спортсменам нужно было сыграть со всеми соперниками волейбольного турнира в своей группе. Такой подход более объективен для оценки мастерства игроков. Победитель определялся по общему числу заработанных очков.


Волейбольные турниры радовали болельщиков непредсказуемыми моментами, хорошей сыгранностью спортсменов-металлургов и настоящим спортивным драйвом. По результатам игр заслуженную победу в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) завоевала команда заводоуправления. «Серебро» и «бронзу» получили команды цеха легированной проволоки и прокатного цеха.


Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) фаворитами стали представители цеха ремонта электрооборудования. Замкнули тройку победителей спортсмены цеха отгрузки готовой продукции и энергоцеха. Победители были награждены грамотами и подарочными сертификатами.


***


Отдел общественных связей и информации БМК
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
Моб. тел. 8-906-372-35-83
E-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс