Главная / Пресс-релизы / Где купить погрузчик Toyota

Где купить погрузчик Toyota

Пресс-релизы
Где купить погрузчик Toyota

Японская компания Toyota уже более 70 лет специализируется на выпуске вилочных погрузчиков и другой самоходной складской техники. Оборудование от этого производителя имеет хорошую репутацию во всем мире, и в Украине тоже. Купить погрузчик или арендовать его хотят владельцы и руководители крупных логистических центров, складов, промышленных объектов, бизнеса. Автопогрузчики от Toyota эксплуатируются в различных климатических условиях. Они способны транспортировать грузы по неровной поверхности, могут работать с многоярусными стеллажами. Какие еще преимущества вилочных погрузчиков Тойота делают их такими востребованными в Украине?

Главные плюсы вилочных погрузчиков от Toyota

Инженеры Тойота всегда акцентируют внимание на новейших технологиях, и пытаются сделать свою технику максимально комфортной и безопасной для водителя и другого персонала рабочей площадки. Поэтому все вилочные погрузчики от этого производителя отличаются следующими преимуществами:

  • Современная конструкция. Используются прочные и легкие материалы, которые выдерживают большие рабочие нагрузки. Также много внимания уделяется размерам погрузчика, который всегда делается максимально компактным.
  • Эргономичный дизайн. Вилочные погрузчики Toyota имеют хорошо продуманное расположение элементов управления. Благодаря этому, водитель погрузчика всегда вовремя реагирует на изменение ситуации вокруг себя.
  • Широкий функционал. Автопогрузчики, с помощью дополнительного навесного оборудования, прорабатывает все возможные типы грузов.
  • Высокая ремонтопригодность. Компания Тойота и ее официальные партнеры-дилеры стабильно поставляют своим клиентам нужны комплектующие и запасные части для текущего или капитального ремонта.
  • Долговечность. При строгом соблюдении техники безопасности и рекомендаций компании-производителя, погрузчик от Тойота используется в среднем 15 лет.

5dfe467459bc1.jpg

Планируете оборудовать свой состав недорогой складской техникой от японской компании Toyota? В этом Вам поможет официальный поставщик Тойота в Украине - компания ООО "Denal Group". Вы можете купить погрузчик бу  с нужными вам техническими характеристиками "под ключ", взять его в аренду с водителем. Подбор техники очень прост - воспользуйтесь поисковыми фильтрами на сайте компании.

Об условиях сотрудничества, гарантию и сервисное обслуживание подробная информация по ссылке denal.com.ua

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс