Главная / Пресс-релизы / Входные металлические двери с шумоизоляцией

Входные металлические двери с шумоизоляцией

Пресс-релизы
Входные металлические двери с шумоизоляцией

Входные двери в квартире выполняют одну из важных функций. Являясь своеобразной визитной карточкой каждого дома, они также защищают имущество. Поэтому к их выбору необходимо относится с полной ответственностью, отдавая предпочтение проверенной компании-производителю и поставщику. В Москве входные двери с шумоизоляцией можно купить, став клиентом компании "Двери Престиж". Такие металлические дверные конструкции способны избавить от сторонних звуков, которые проникают с лестничной площадки.

Выбор дверей с шумоизоляцией

Благодаря удобной форме поиска можно подобрать входные двери, максимально удовлетворяющие запросы клиентов. На сайте размещен каталог моделей дверей на любой вкус и требования. Вести подбор можно, ориентируясь на следующие параметры:

  • Фирма-производитель: "Лабиринт", "Цитадель", "Кондор" и прочие.
  • Варианты отделки: с порошковым напылением, зеркалом, стеклом, ковкой.
  • Цветовое решение: белые, серые, черные, коричневые и т.д.
  • Тип конструкции: стандартные, двустворчатые, с терморазрывом.
  • Ценовой диапазон.

Кроме этого, при выборе входных дверей с шумоизоляцией необходимо обращать внимание на толщину листа металла, внутреннюю и наружную отделку, тип уплотнителя, наполнитель, фурнитуру, дополнительную защиту и т.д. Исходя из этого, можно купить двери с наполнителем из минеральной ваты, пенополиуретана. В качестве дополнительной защиты может использоваться броне накладка, ночная задвижка и т.д.

Заказ входных дверей с шумоизоляцией в Москве

Всем клиентам, желающим купить металлическую дверь с шумоизоляцией, интернет-магазин подготовил выгодные условия для сотрудничества. Помимо широкого выбора моделей, клиенты могут воспользоваться услугами доставки и установки. В число дополнительных услуг компании "Двери Престиж" также входит расширение и усиление проема, сварочные работы, сервисное обслуживание. На модели входных дверей действует гарантия 1 год.

Для заказа понравившейся модели можно обращаться на сайт. Есть возможность получить дополнительную консультацию по вопросам приобретения моделей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс