Главная / Пресс-релизы / Кран-балки "Demag"

Кран-балки "Demag"

Пресс-релизы
Кран-балки "Demag"

На разнообразных производственных предприятиях применение грузоподъемного оборудования с подвижным механизмом является целесообразным действием. Кран балка на эту роль подойдет наилучшим образом. Основным предназначением данного вида оборудования является подвесная транспортировка грузов. Кран-балки от компании "Demag" с поставленными задачами справляются на все сто процентов. Ознакомиться с продукцией компании подробнее можно на сайте.

Продукция компании "Demag"

Посетив сайт компании, можно ознакомиться с виртуальным каталогом продукции, в котором представлены актуальные предложения:

  • Кран-балки в широком ассортименте. Здесь можно приобрести как простые кран-балки с небольшой грузоподъемностью, так и комплексные решения для подвесной транспортировки, которые применяются на крупных промышленных объектах.
  • Грузоподъемные механизмы. На протяжении десятилетий тали и лебедки от производителя "Demag" считаются наиболее надежными и практичными механизмами подъема. Здесь можно купить как цепные тали, так и лебедки с высокой грузоподъемностью.
  • Приводная техника "Demag". Это разнообразные двигатели, редукторы, колесные системы и т.д.
  • Консольно-поворотные краны и прочее оборудование.

Таким образом, в ассортименте компании представлен широкий выбор грузоподъемных механизмов, кран-балок для применения на разных производственных объектах.

Как выбрать кран-балки

Предварительно ознакомившись с ассортиментом кран-балок, можно остановить свой выбор на наиболее подходящей модели оборудования. Говоря о подборе кран-балок, необходимо обратить внимание на вид техники. В наличии технологические, универсальные краны, а также крановые комплекты по индивидуальным требованиям. При необходимости можно купить компоненты технологических кранов, пульты радиоуправления.

Если необходимо произвести замену деталей в оборудовании "Demag", можно приобрести запчасти в широком ассортименте. Только оригинальные запчасти способны обеспечить бесперебойный режим работы на протяжении всего эксплуатационного периода.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс