Главная / Пресс-релизы / Система управления коммунальной техникой

Система управления коммунальной техникой

Пресс-релизы
Система управления коммунальной техникой

Компания "RG-Robotics" занимается разработкой высококачественного оборудования, позволяющего автоматизировать управление сельскохозяйственной и коммунальной техникой. Вниманию клиентов предлагается система управления коммунальной техникой. Ознакомиться с комплексными решениями, возможностями и особенностями эксплуатации можно на сайте подробнее.

Особенности системы управления коммунальной техникой

С помощью использования такой системы можно не только вести управление рабочим оборудованием, но и удаленно собирать информацию. Данная операция осуществляется сервисным инженером с использованием подключения по USB. Кроме этого, данная система управления позволяет коммунальной технике работать в автоматическом режиме по таким направлениям, как поддержание ширины посыпки на необходимом уровне. При подключении нескольких камер видеосигнал будет доступен оператору в оперативном режиме. Также можно отображать параметры работы узлов машины, в частности вести контроль за работой двигателя, коробки передач и т.д.

Что входит в комплекс системы управления коммунальной техникой

Электронная система управления включает в себя следующие компоненты:

  1. Бортовой компьютер. Это одно из основных устройств, которое предназначено для отображения интерфейса управления. При помощи данной техники оператор может вести строгий контроль за всеми процессами в работе техники. Имеется сенсорный экран, рабочие кнопки для управления. Предоставляется возможность подключать до 4 видеокамер.
  2. Бортовой компьютер, работающий на базе операционной системы Android. Предусмотрена работа звукового излучателя, который сможет оповестить оператора о возникновении внештатных ситуаций или выходе каких-либо механизмов из строя.
  3. Контроллер для управления оборудованием. Технические характеристики контроллера описаны на сайте.

Система управления коммунальной техникой может работать в нескольких режимах. К примеру, для работы доступен транспортный режим, в котором осуществляется передвижение транспортного средства, а также другие операции.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс