Главная / Пресс-релизы / Кредитные ставки, банковские предложения и финансовые услуги в Украине

Кредитные ставки, банковские предложения и финансовые услуги в Украине

Пресс-релизы
Кредитные ставки, банковские предложения и финансовые услуги в Украине

Получить оптимально достоверные, а не рекламные сведения о различных финансовых услугах как для юридических, так и физических лиц можно только из независимых источников информации. Именно к такому в Украине можно отнести интернет портал под названием FINAMI (прямая ссылка на него здесь https://finami.com.ua/). Он доступен любому желающему для изучения без какой-либо предварительной регистрации и ожидания подтверждения. Вот основные услуги, которые наверняка будут интересны практически для любого отечественного пользователя.

Проверка собственного кредитного рейтинга

Даже если кредитный заем в настоящее время не нужен, информация о присвоенном личном кредитном рейтинге наверняка пригодится каждому. Для ее получения необходимо:

  1. Открыть соответствующий раздел сайта.
  2. Заполнить имеющуюся там форму заявки.
  3. Оставить адрес действующей электронной почты.
  4. Подтвердить галочкой разрешение на обработку личных данных поисковой системой.

Ответ придет в течение минуты. Данные будут получены из архива Бюро Кредитных Историй (МБКИ), являются официальными и действующими на день обращения.

Кредиты онлайн

В настоящий момент на сайте имеется более 20-и предложений от финансовых учреждений. Пользователю необходимо самостоятельно провести предварительный расчет с учетом:

  • Процентной ставки.
  • Срока кредитования.
  • Величины ежемесячно погашаемой суммы.

С помощью онлайн калькулятора и выбрать оптимально подходящий по его параметрам банк. Заявку на получения кредита можно заполнить непосредственно на сайте и отправить для верности сразу в несколько кредитных организаций.

Кредитные банковские карты

 

Достаточно выгодный и популярный среди наших соотечественников кредитный продукт - кредитные банковские карты. С условием предоставления займа при их оформлении следует знакомиться очень и очень внимательно, чтобы не попасть потом в кабальную финансовую “ловушку”.

Именно с помощью независимого портал, где на данный момент представлено 7 видов карт от различных финансовых учреждений можно выбрать оптимально подходящий вариант. Ресурс просто не заинтересован в сокрытии информации или вводе клиентов в заблуждение.

Дополнительная информация

Свежая финансовая информация и новости, собранные на страницах единого информационного портала, вот основное направления деятельности его создателей и модераторов. На сайте буквально в пару кликов можно узнать, например:

  • Данные о наиболее выгодных банковских ставках по кредитованию или открытию счетов.
  • Сведения о курсовой стоимости наиболее популярных и востребованных валют в различных обменных пунктах.

Любому посетителю ресурса предоставляется возможность не только получить биржевые или финансовые прогнозы от ведущих аналитиков, прочитать статьи о правилах оформления декретного отпуска или пособий по безработице, но самому оставить отзыв о деятельности того или иного финансового учреждения, который будет очень полезен для других читателей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс