Главная / Пресс-релизы / ЧМК провел интеллектуальную викторину для школьников

ЧМК провел интеллектуальную викторину для школьников

Пресс-релизы
На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») состоялся полуфинал познавательной игры «Брейн-ринг» для учащихся школ города. Большая часть заданий была посвящена деятельности завода в период Великой Отечественной войны и 75-летию Победы.

Старт интеллектуальной викторине был дан в октябре 2019 года, когда открыли очередной сезон игр в рамках профориентационной программы комбината. После череды встреч девять городских школьных команд подошли к полуфиналу.


Победителя интеллектуальной битвы определят в мае, на этот месяц назначена финальная встреча. Соревнования на эрудицию среди школьников ЧМК проводит уже восьмой год подряд.


«Интеллектуальные игры для школьников – это часть кадровой политики предприятия, мы заинтересованы в том, чтобы молодое поколение в игровой форме знакомилось с производством и тонкостями профессии металлурга. Мы нацелены на результат и рады видеть этих ребята через несколько лет у нас уже в качестве молодых специалистов», – пояснил директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.


***


Пресс-служба ЧМК,
Александра Лапатанова,
тел.: +7 (351) 725-33-00 (доб. 5-33-00)
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс