Главная / Пресс-релизы / Изготовление тентов для любых видов конструкций

Изготовление тентов для любых видов конструкций

Пресс-релизы
Изготовление тентов для любых видов конструкций

Явным признаком наступающего весенне-летнего сезона служит массовое повсеместное возведение крытых конструкций и временных павильонов для уличной торговли или предоставления определенного вида услуг (например, кафе или бары). Их можно встретить:

  • На многолюдных площадях и улицах городов.
  • Рядом или непосредственно на открывшихся пляжах.
  • Вдоль междугородних и международных автомобильных трасс.

Несмотря на свою кажущуюся простоту и легкость, технология, а также само изготовление тентовых конструкций должно отвечать требованиям безопасности и надежности будущих, пускай и временных (сезонных) строений. В основу проектировочного расчета принимается:

  • Вид материала для изготовления тента (удельная масса квадратного метра и прочность).
  • Площадь сооружения, чем она выше, тем больше так называемая парусность, подверженность воздействию ветровым нагрузкам.

Конструкция с использованием тента должна быть легко (быстро) сборной и, соответственно разборной. Соответствовать параметрам многократного монтажа без ущерба качеству и надежности возводимого сооружения.

Дополнительные опции от производителей тентовых конструкций

В условиях жесткой рыночной конкуренции и высокой стоимости любого вида трафика для рекламы, возможность нанесения яркой и заметной рекламной информации на тентовую конструкцию - оптимальный вариант заявить о своей продукции или предоставляемой услуге. Заказать такое изделие в формате:

  1. Под ключ вместе с несущей сборно-разборной рамой.
  2. Только сам тент под уже имеющуюся рамную конструкцию.

Можно в онлайн формате с помощью сайта https://www.tent-k.com.ua - компании, предоставляющей данные услуги на высоком профессиональном уровне с использованием собственного высокотехнологичного оборудования и комплектующих материалов от известных производителей. Заказ проводится в форме общения с техническим менеджером, который проинформирует заказчика о видах материалов для тента, фурнитуре, уточнит размерные параметры конструкции, составит эскиз рекламного изображения или слогана.

После обсуждения всех деталей и заключения соответствующего договора, проект отправляется на изготовление. Готовое изделие доставляется и устанавливается по указанному заказчиком адресу сотрудниками предприятия.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс