Главная / Пресс-релизы / Как приобрести Cофосбувир и Даклатасвир у поставщика ГЕПАЛАЙВ

Как приобрести Cофосбувир и Даклатасвир у поставщика ГЕПАЛАЙВ

Пресс-релизы
Как приобрести Cофосбувир и Даклатасвир у поставщика ГЕПАЛАЙВ

Только после того, как в 1989 году лабораторным путем был выделен отдельный вирус гепатита С, а заболевание официально было признано вирусным, начались поиски препаратов для его лечения именно в данном формате. Наиболее успешной в борьбе с недугом до недавнего времени считалась (применялась) комбинация интерферона и рибавирина, которая:

  • Требовала продолжительного курса лечения (срок от 6 до 12 месяцев).
  • Имела целый ряд противопоказаний, ограничений и побочных последствий для пациента.
  • Процент полностью излеченных едва достигал 80% клинических случаев.

И только в 2014 году был разработан, прошел клинические испытания и стал массово выпускаться препарат, в состав которого входят Софосбувир и Даклатасвир (более подробная информация по клиническим свойствам на сайте поставщика https://gepalive.ru/) Он назначается лечащим врачом в формате курса (1 таблетка в день) различной продолжительности в зависимости от сложности и стадии заболевания. Результат – лечение хронического гепатита С у 98% прошедших лечение пациентов.

Высокая стоимость препаратов

Стоимость курсового набора препарата Софосбувир и Даклатасвир, изготовленного на предприятиях его разработчиков на столько высокая, что он является недоступным для большинства отечественных пациентов с диагнозом хронический гепатит С. К счастью, на сегодняшний день запущен массовый выпуск его дженериков. Лекарственное средство выпускается по официальному патенту на фармацевтических предприятиях, имеющих только производственные мощности:

  • Отсутствие затрат на содержание и проведение лабораторных исследований.
  • Дешевая рабочая сила так называемых 3-х стран.

Позволяют снизить себестоимость препарата на порядок. Купить дженерик даклатасвир и софосбувир в Москве сегодня можно в онлайн формате через официальный сайт поставщика. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратный звонок медицинского специалиста, которой может воспользоваться любой желающий без какой-либо предварительной регистрации и подтверждения.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс