Главная / Пресс-релизы / Проект дома под ключ

Проект дома под ключ

Пресс-релизы
Проект дома под ключ

Многие на собственном горьком опыте знают какие проблемы, возникают у новоселов, купивших квартиру в новостройке с так называемым, черновым или пред черновым видом отделки. Затраты на обустройство такого жилья порой перекрывают его стоимость, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Именно поэтому услуга строительство домов под ключ ростов на дону и пригородные районы от известного в данном регионе застройщика пользуется особой популярностью. Вот как она выглядит на предварительном этапе:

  • Помощь в подборе и оформлении в собственность земельного участка с проведением всех геодезических работ (изучение состава грунта, подготовка площадки).
  • Проектирование самого здания (типовые или эксклюзивные проекты) и полного отделочного ремонта помещений.
  • Составление сметы на все виды работ, в том числе на подключение всех коммуникаций (газ, вода, электричество).

После согласования с заказчиком сметы и проекта, заключается договор строительства с фиксированной окончательной (не подлежащей увеличению со стороны застройщика) стоимостью стройматериалов, а также всех видов работ.

Поэтапная форма оплаты

Изначально узнав конечную стоимость готового к заселению дома, клиенту гораздо проще рассчитать свой бюджет и оценить возможность такого (надо сказать весьма выгодного) приобретения. Для упрощения оплаты застройщик предусматривает поэтапное внесение одобренной в договоре суммы. Более подробную информацию можно получить с помощью контента на его официальном сайте или воспользовавшись опцией ресурса «бесплатная консультация» или «обратный звонок специалиста».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс