Главная / Пресс-релизы / Как взять комбайн в лизинг

Как взять комбайн в лизинг

Пресс-релизы
Как взять комбайн в лизинг

Но более выгодным вариантом является лизинг комбайнов, тракторов и другой спецтехники. И если каких-то десять лет назад такая услуга была чем-то далеким и нереальным, то сегодня ею успешно пользуются многие предприниматели. 

Почему комбайн в лизинг (Украина) это удобно и выгодно?

Большой плюс услуг лизинга в отсутствии бумажной волокиты для лизингополучателя. Регистрацией, оформлением страховки и внешнеэкономических обязательств занимается лизинговая компания.  Покупателю же нужно только предоставить лизингодателю необходимые бухгалтерские и регистрационные документы и поставить подпись в договоре. 

Среди других преимуществ лизинга комбайнов и другой техники можно выделить:

  • отсутствие залога;
  • возможность приобрести технику находясь в любом месте;
  • минимум бюрократии и обязательств при оформлении и покупке комбайна в лизинг. 

Кроме того, решая купить комбайн в лизинг фермер может хорошо сэкономить на налогах, повысив при этом продуктивность своего аграрного дела.

Как купить комбайн в лизинг (Украина)

Если вы решили приобрести в лизинг сельхозтехнику, то перед вами возникают резонные вопросы: где приобрести комбайн в лизинг и как это сделать?

Мы предлагаем вам воспользоваться услугами лизинговой компании «ЭСКА Капитал», которая стремиться предложить каждому клиенту наиболее подходящую схему финансирования. «ЭСКА Капитал» предлагает оптимальные условия покупки комбайна в лизинг в Украине для любых фермерских предприятий. 

Преимущества обращения в «ЭСКА Капитал»:

  1. Простое и быстрое оформление лизингового договора;
  2. Вся организационная работа по оформлению покупки ложится на компанию; 
  3. Возможность приобрести как новый, так и б/у комбайн в лизинг;
  4. Отсутствие комиссий и скрытых платежей;
  5. Индивидуальный график лизинговых платежей;
  6. Возможность досрочного погашения без штрафов и переплат. 

Как оформить комбайн в лизинг в «ЭСКА-Капитал» (Украина)

Все, что нужно сделать для того чтобы воспользоваться предложением лизинговой компании, - это заполнить заявку на официальном сайте «ЭСКА Капитал» либо позвонить по номеру телефона, указанному в разделе «контакты». После этого вы получите коммерческое предложение по покупке сельхозтехники. Внимательно ознакомьтесь с условиями и решите, полностью ли они вас устраивают. Если да, сообщите об этом менеджеру компании. 

Больше вам ни о чем не придётся беспокоиться, поскольку наши специалисты обеспечат соблюдение всех формальностей, связанных с покупкой комбайна в лизинг. 

Для получения более подробной информации о компании и услугах перейдите на официальный сайт «ЭСКА Капитал» – eskacapital.com, или позвоните по номерам телефона: 044-228-88-58, 044-333-89-58. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс